Поисковик красивой одежды

пятница, 24 сентября 2010 г.

Новости макияжа осенне-зимнего сезона 2010

Вчера я получила письмо с вопросом: Какой макияж будет актуальным осенью и зимой 2010 года? Этот вопрос, думаю, будет интересен многим, поэтому решила ответить этим постом.
Итак, макияж нового сезона можно с уверенностью назвать смелым и ярким. Не нужно бояться  делать акценты на самой выразительной части вашего лица и подчеркнуть красивые губы, глаза или брови, используя самые модные средства и приемы.
Цветная подводка, как верхнего, так и нижнего века. стрелки можно рисовать самыми разными цветами: золотистым, медным, ярко-красным, изумрудным, голубым, фиолетовым, а самые смелые могут использовать комбинацию двух и даже трех цветов одновременно. Нужно лишь учитывать - офисный это будет вариант, или вечерний.  Естественно, для офиса нужны более консервативные варианты, а уж своей фантазии дать разыграться, можно вечером.
Яркая помада, в помаде преимущество отдается красной гамме. Тон подходящий именно вам, следует подбирать, руководствуясь цветом вашей кожи.
Золотые тени , ими покрывают все верхнее веко и заставляют глаза буквально сверкать!
Длинные и густые ресницы, опять в моде накладные ресницы или покрытые несколькими слоями объемной или удлиняющей туши.
Широкие брови . Если раньше брови осветляли и выщипывали, то теперь визажисты предлагают их акцентировать, сделав темнее и гуще.
Это то, что актуально в наступившем сезоне, но всегда нужно помнить, что модно то, что подходит именно тебе, с  маленькой поправкой на акценты сезона.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика