Поисковик красивой одежды

четверг, 23 сентября 2010 г.

Злачные места

Опять утро начинается с чашки кофе и унылой яичницы? замените их полезными и вкусными блюдами из орехов, ягод, злаков. Будучи признанными ингредиентами-энерджайзерами, они зарядят бодростью на весь день. И вам все будет по плечу! Например:
Пшенично-гречневые хлеб 
Смешайте пшеницу, гречку и соль, залейте кипятком и оставьте на 5-6 часов. Из полученного теста сформируйте тонкие лепешки и посыпьте их маком. Выложите на застеленный пергаментной бумагой противень и выпекайте 40 мин. при температуре 160 градусов.
                  А на аперитивчик
Не  можете утром проснуться? Выпейте стакан смузи из апельсина, лимона и грейпфрута или травяной чай с имбирем. Эти напитки тонизируют и при этом абсолютно безвредны для фигуры.
Еще один замечательный напиток " Утренний"
По 50 мл яблочного, мандаринового, ананасового и грушевого сока, добавьте 35мл минеральной воды и взбейте с помощью миксера. Перелейте в стакан и украсьте мятой,  полезен  свежеприготовленный.
Этот напиток прекрасно утоляет жажду, освежает, тонизирует, заряжает энергией, а также способствует похудению и выводит шлаки из организма.  Приятного аппетита!  

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика