Поисковик красивой одежды

понедельник, 27 сентября 2010 г.

Моду диктуют звезды. (Гороскоп по цветам в одежде на октябрь)

Давайте узнаем, что же нам рекомендуют звезды носить в октябре 2010.

Огонь (Овен, Лев, Стрелец)

Овнам  в октябре - месяце буйства красок - следует отказаться от одежды сочных цветов. А вот пастельные оттенки подойдут, как нельзя кстати. Такая одежда подчеркнет вашу индивидуальность. И не перебарщивайте с яркими украшениями. В этом месяце все должно быть в меру
Для Львов подойдет одежда сложных цветов. Это может быть цвет морской волны, бежевый или малиновый. И не забывайте дополнять свой образ украшениями с янтарем. Это принесет удачу.
Стрельцам, несмотря на лужи и осеннюю грязь, лучше отдать предпочтение одежде белого цвета. В ней вы будете романтичны. И носите серебро или золото.

Воздух (Близнецы, Весы, Водолей)

Близнецам  для большей уверенности в себе стоит облачиться в одежду ярко-розового или красного цвета. Это поможет коллегам и руководству увидеть в вас сильную личность. А небольшая нитка жемчуга усилит ваше очарование.
Весам и Водолеям  нужно быть скромнее. Вы будете в центре внимания, если предпочтете персиковый или песочный цвет. Вам благоволит в этом месяце лунный камень, поэтому украшения лучше выбирать с ним.

Земля (Козерог, Телец, Дева) 

Козероги, в октябре вы точно не пропустите своего суженого, если будете надевать одежду синего, красного или зеленого цветов в сочетании с белым. А украшения из коралла или яшмы выделят вашу индивидуальность.
Девам и Тельцам стоит опасаться любых оттенков синего. Одежда таких тонов может внести холодок и в отношения с любимым и с коллегами. остальные цвета носите с удовольствием. украшения выбирайте с бирюзой или малахитом. желательно, чтобы оправа(если это кольцо или серьги), цепочка (если это кулон) были из серебра.

Вода (Рак, Скорпион, Рыбы)

Ракам,  в октябре просто необходимо быть в центре внимания. В этом им помогут брошки или серьги с кошачьим или тигровым глазом. вещи старайтесь подбирать ярких, но благородных тонов и ни в коем случае не кричащих ( малиновый, салатовый)
Скорпион и Рыбы, вы займете первое место среди романтиков, нарядившись в голубое или розовое. в этом случае аксессуары должны быть неброскими. Как нельзя лучше подойдет тонкая золотая цепочка или браслетик. А если захотите придать вашему образу немного строгости, то выберите одежду в полоску, клетку или горох любимых оттенков. главное, чтобы они сочетались. Поверьте, в такой одежде вы не останетесь незамеченными. 
Вот такие советы дают звезды, но это совсем не означает, то что нужно срочно бросаться в шопинг  и   приобретать одежду нужных оттенков, достаточно будет, что нужный цвет будет присутствовать в вашем образе в виде какого- нибудь аксессуара. И Фортуна будет с вами...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика