Поисковик красивой одежды

среда, 29 сентября 2010 г.

Урожай красоты Маски покупные или натуральные?

Очень много витаминов, минералов полезных для кожи находится в овощах и фруктах. И сейчас, когда весь урожай под рукой, этим грех не воспользоваться. Но прежде всего давайте разберемся: ведь это то же лекарство, только для красоты нашей кожи, и применять его (имею ввиду лекарство) бездумно тоже нельзя. И покупное и натуральное! Поэтому, дорогие мои читательницы, ответьте на вопрос интересно ли для вас получить знания по такому лекарству для красоты? Если "да" то продолжим наш университет! Если "нет", то я просто буду давать рецепты, а как их применять Вы решите сами. Мне очень важно Ваше мнение!

4 коммент.:

Анонимный комментирует...

А я думаю, что покупные маски гороздо эфективней ваших ягодных и овощных. Вот о том какие косметические средства и процедуры появились новые, я бы почитала.

Val57 комментирует...

Ну что могу сказать? Сколько людей столько и мнений, и каждый по-своему прав. В ближайшей статье читайте обзор косметических средств, которые появились сравнительно недавно и о актуальных косметических процедурах.

Анонимный комментирует...

Поло года пользовалась натуральными масками ,эфект отсутствует, думаю покупные профисиональные средства лутше,да и времени меньше уходит;))))))))))

Val57 комментирует...

Каждый сам должен выбирать: что ему больше подходит. Только домашние маски Вы готовите сами и знаете все компоненты, а вот в покупных обратите внимание на состав.
И еще: может пользовались масками не теми, которые Вам именно подходят?

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика