Поисковик красивой одежды

четверг, 30 сентября 2010 г.

Полезные рецепты

Сегодня у нас в меню - рисовая каша с черносливом. Это блюдо хорошо влияет на процесс пищеварения, работу головного мозга, общий тонус. каша не содержит много калорий, она - прекрасный вариант для здорового рациона.
Итак, для этого нужно:
Рис - 120 г., вода - 200мл., чернослив - 80г., сливочное масло - 40г., соль и мед по вкусу. промываем чернослив варим его и оставляем   в горячем отваре для набухания. затем сливаем отвар и добавляем в него воду, сахар соль и промытый рис. Сварите вязкую кашу,  добавляем масло и поливаем растопленном жидким медом.
И легкий овощной супчик с кольраби, блюдо способствует пищеварению, низкокалорийное, прекрасно подходит для диетического питания. суп богат витаминами С, Е, В, К. Эти вещества улучшают тонус кожи лица, снижают риск проявления аллергических реакций.
Нужно: кольраби -300г. репчатый лук - 2 шт., свекла - 1 шт., помидоры - 2 шт., сладкие перцы - 2 шт., морковь - 2 шт., бульонный кубик - 1 шт., вода - 2 л., зелень петрушки, соль, белый молотый перец, соль по вкусу.
Овощи помойте, очистите, измельчите, положите в большую кастрюлю, затем залейте водой, накройте крышкой и поставьте на огонь. За 6 мин. до готовности добавьте бульонный кубик. Перед подачей на стол суп посолите, поперчите и посыпьте зеленью петрушки. Приятного аппетита!
И на десерт, хочу рассказать об интересной передаче, которая вышла в Украине на канале СТБ в начале этого года. Это передача "Битва диет" - очень интересный эксперимент по снижению веса. Посмотрите, может кому-нибудь пригодится!





0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика