Поисковик красивой одежды

среда, 22 сентября 2010 г.

Маски для волос

Никто не будет оспаривать тот факт, что волосы - украшение любой женщины и в любом возрасте! А для того, чтобы волосы были здоровыми и блестящими за ними тоже нужен уход. Раскрою несколько секретов .
Если волосы тонкие и секутся, за полчаса до мытья нужно втирать в кожу головы сок свежей капусты. Это укрепляет волосы и придает им красивый блеск.
При выпадении волос перед мытьем рекомендуется втирать в корни волос сок алоэ. Он обладает свойствами биогенного стимулятора.
2 яичных желтка смешать с соком половины лимона, добавить несколько капель репейного масла. намазать этой смесью голову и оставить на 20-30 минут, затем хорошо ополоснуть водой с добавлением лимонного сока или уксуса. процедуру выполнять раз в 8 дней. Очень хорошо укрепляет волосы.
4 столовых ложки листьев березы залить 300 мл кипятка, настоять 2 часа, затем процедить и втирать в кожу головы после каждого мытья волос. Дает очень хороший еффект для укрепления и блеска волос. 
Вот такие несложные рецепты но они действительно работают.  Из уходовой косметики для волос, несколько слов хочется сказать о линии для волос сетевой американской косметической компании "Джафра". И шампуни и бальзамы и капсулы для волос  отменного качества. Пользуюсь давно, очень нравится,  и что  хорошо - привыкания, как часто бывает, не заметила.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика