Поисковик красивой одежды

среда, 6 октября 2010 г.

Кудри, косы, локоны...

 Волосы... Их можно сравнить с роскошными тканями, из которых кутюрье создает эксклюзивный наряд. Чтобы получился шедевр, исходный материал должен быть безупречен. И точно так же как дорогое платье, красивые волосы нужно уметь носить. Они влияют на манеру поведения, стильжизни и даже образ мыслей...
  Чтобы иметь  здоровые и красивые волосы нужен важный структурообразующий компонент - кератин. Он содержится в растительном масле, хлебе из муки грубого помола, семенах подсолнечника. Чтобы созранить естественный блеск, силу и элластичность волос полезно есть морскую капусту, йогурт, творог. рыба, птица, постное мясо, куриные и перепелиные яйца, орехи, бобовые содержат медь, а она улучшает состояние кожи головы.
Какие  же укладки и цвета  популярны  нынешней осенью?  В моду возвращается эпатаж, все самое экстравагантное из 70, 80 и 90-х. Радикальные цвета ( иссиня-черный,  ярко-рыжий, красно-каштановый), пышные кудряшки, нарочито небрежные тяжелые челки, ассиметричные стрижки. Единственное табу -  стиль унисекс. Женщина должна оставаться женщиной!
 
А варианты причесок, которые вам приглянутся, как праздничные вечерние, так и повседневные можно посмотреть здесь

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика