Поисковик красивой одежды

среда, 13 октября 2010 г.

"Молодильная ванна"

Прочитала я в одном старом журнале рецепт  молодильной ванны. Женщина рассказывала о волшебном состоянии после принятия такой ванны. (я почему-то  вспомнила  сказку про царя, который прыгал в кипящее молоко), ну и  захотелось попробовать, тем более что обещалось заметное улучшение кожи и поднятие тонуса всего организма!
Нужно 1 стакан меда смешать с 1 литром теплого молока и вылить смесь в ванну( температура воды должна быть 38-40 градусов. Я - фанат лаванды, поэтому добавила еще несколько капель лаванды. Полежать в такой ванне хорошо бы 15 минут, а потом ополоснуться теплой водой без мыла и не вытираясь одеть банный махровый халат.  Можно добавить бомбочки для ванны, которые можно изготовить в домашних условиях. Но все таки попробуйте оригинальный рецепт, а потом приступайте к экспериментам.
Это вот заявленная ванна! Что было реально? Я почувствовала себя Клеопатрой ( как никак - молоко, мед в таких дозах!) А серьезно, мне не хотелось выбираться из ванны после 15 минут! И аромат и ощущения - действительно волшебные! Не могу судить по состоянию кожи после одного раза, но однозначно могу сказать, что она будет моей любимой процедурой!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика