Поисковик красивой одежды

четверг, 25 ноября 2010 г.

Красота для лица и тела. Ночной дозор.

Немного задержалась статья о ночных процедурах для красоты души и тела. Неожиданная командировка изменила все планы, поэтому немножко с опозданием, но все же о ночном дозоре...
21-23 часа.
 В организме вырабатывается гормон серотонин, настраивающий все органы и системы, включая кожу, на сонный лад. Замедляется активность кишечника, так, что если вы боитесь лишних килограмм- откажитесь от плотных вечерних трапез. Стакан ряженки или кефира будет вполне достаточно. Кстати, очень полезно для красоты и души и тела: - залейте стаканом ряженки 1/3 стакана гречки и оставьте на ночь. А утром вас ждет полезный завтрак. Ежедневно съедайте такой своеобразный десерт, и вы будете очень довольны своим внешним видом и самочувствием. Гарантирую!
Одновременно возрастает склонность организма к раздражениям а аллергическим реакциям. Во почему солнечные ожоги, комариные укусы и аллергические высыпания начинают нестерпимо чесаться ближе к ночи.
Совет: чтобы успокоить кожу, протрите ее ваткой, смоченной в настое череды, ромашки или мяты. А на место комариных укусов можно точечно нанести эфирное масло чайного дерева.


23-5 часов
Идет активное  восстановление поврежденных клеток кожи на уровне ДНК, а также волокон коллагена и эластина. Правда, это все происходит при условии, что вы спите, а не засиживаетесь допоздна за работой или домашними делами: во время фазы глубокого сна клетки кожи делятся в восемь раз быстрее, чем во время бодрствования. Не случайно многие косметические проблемы полуночников решаются просто: стоит им начать ложиться пораньше, и кожа сама восстанавливается, повышается ее тонус, уменьшается количество морщин.
Совет: После полуночи крово- и лимфо-обращение сильно замедлены. Поэтому, если вы приходите домой ближе к ночи, единственная косметическая процедура, которую стоит проводить перед сном - это очищение кожи.
И на сон грядущий - подарок от уже известного вам Владимира, чудесный клип - ОЗЕРО ЛЮБВИ. Насладитесь чудесной музыкой и прекрасным оформлением. Сколько смотрю, не перестаю восхищаться талантом человека творить красоту и любить свою единственную...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика