Поисковик красивой одежды

воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Косы снова в моде.

Этой осенью косы снова в моде. Объемная коса в греческом стиле, косичка–ободок, модная укладка в стиле 90-х – идеальные прически для осени, которые выдержат любую погоду и головной убор.

Коса в греческом стиле. Сделайте пробор зигзагом, нанесите лак для волос и плетите косу ото лба к затылку, забирая в нее мелкие пряди. Плести надо снизу вверх. По тому же принципу заплетите вторую косичку. Затем соедините две косы в одну. Немного ослабьте плетение и закрепите лаком.

Коса для вьющихся волос. Сделайте горизонтальный пробор и заплетите косичку от виска к виску, вплетая в нее мелкие пряди. Конец спрячьте за ухом и закрепите невидимкой. Вытяните пряди так, чтобы получился "колосок". Подчеркните текстуру вьющихся волос спреем.

Модные косы в стиле 90-х. Сделайте два пробора, волосы с макушки уберите наверх. Используйте спрей–воск, он не склеивает волосы, "колоски" не рассыпаются и легко плетутся. Туго заплетите две косы от виска к затылку. Прядь, оставленную на макушке, начешите. Обработайте лаком. Зачешите начес назад и еще раз закрепите лаком.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика