Поисковик красивой одежды

вторник, 14 декабря 2010 г.

Что подарить тебе? Не знаю...

Каждый год мы стараемся, чтобы близкие и друзья остались довольны подарками, и всякий раз приходится как-то нелегко выбрать подарок. Чего бы им хотелось? Что подарить домашним, что купить для подруг? Хочу дать несколько советов при выборе подарков, может кому-нибудь да и пригодится.
Первый и главный совет звучит так: " не откладывайте выбор подарков на последнюю минуту". Легко сказать! А что делать, если раньше просто не было времени или просто напросто вы ждали зарплату? До праздника осталось совсем немножко, а презенты покупать нужно. Выделите сумму, которую хотите потратить на подарки. Помните: вам понадобятся подарки не только для домашних и друзей. Запланируйте что-то на случай, если неожиданно получите подарок от коллеги и вам придется подарить что-то в ответ. Составьте список всех кого вы хотели бы поздравить. Уже определились, сколько можете потратить? Тогда придумайте, что купить. В связи с этим тоже несколько советов.
Так как мы с вами - женщины, любим все пахнущее, благоухающее, совет второй - не забывайте , что перед Новым годом в парфюмерно-косметических магазинах всегда праздничные распродажи и купить парфюм или косметику можно будет по гораздо меньшей цене.
Я сегодня посетила Рив Гош, сколько всего интересного там есть! во-первых - это подарочные наборы по очень- очень нормальным ценам, а во-вторых, не знаю как у вас, а у нас в Ростове на Дону там появилась греческая косметика Fresh Line(как оказалось она уже 2 года в этой сети,- я внимания не обращала) Девчонки, это чудо: шампуни, бальзамы, крема,маски, мыло ручной работы,все благоухает, подарочные наборчики можно взять, оформление этих наборов бесплатное и очень красивое. Но главное все это натуральное, можно взять на развес, оценить и присмотреться. Я набрала всего понемножку: скраб-маска-пилинг с миндальной косточкой, маслом ши, авокадо и экстрактами овса и ванили - штука шикарная просто. Органическая фруктово-овощная маска для лица - что сказать? ну бомба просто! Если бы мне подарили это я была бы счастлива. Еще линия по уходу антивозрастная "Гера", пока не тестила, но уже понимаю, что очень хорошая. Так, что и для себя любимой и на подарки можно взять на вооружение.
 
Можно придумать и смастерить своими руками что-нибудь, например связать шарфик любимой подруге, или сшить клатч.
А можно вот такой вот необычный подарок...

А для детей, это конечно, отдельная тема, и об этом мы поговорим завтра...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика