Поисковик красивой одежды

пятница, 3 декабря 2010 г.

В чем Тигру встречать год Кролика?

Согласно восточному календарю, хозяином наступающего года будет Металлический Белый Кролик. Если вы верите, что правильно подобранный цвет новогоднего наряда непременно принесет удачу в Новом году, обратите внимание на одежду белого, золотого и желтого цветов. В "тему" окажутся ткани с блеском, расшитые бисером и пайетками.
А вот "персональные" рекомендации для каждого знака зодиака.
Овен. Представительницам этого знака следует позаботиться о том, чтобы в их новогодних нарядах непременно присутствовал белый цвет. Следует обратить внимание на оттенки оранжевого и фиолетового.

Телец. Ваши новогодние цвета - белый, голубой, фиолетовый и оранжевый.

Близнецы. Хорошо, если в новогоднюю ночь на вас будет что-то зеленое или красное.

Рак. Праздничное настроение поможет создать наряд  голубого или фиолетового цветов.

Лев. Откажитесь от столь любимых вами золотого и оранжевого, наденьте что-нибудь женственное в голубых тонах - и внимание противоположного пола вам обеспечено!

Дева. У вас большой выбор: любите красный цвет - надевайте, нравится голубой - носите на здоровье, поклонница зеленого - отличный выбор для встречи Нового года.

Весы. А вам звезды не дают никаких "инструкций" относительно того в чем и как  встречать праздник, предоставляя свободу выбора. Но предупреждают, что наступающий год может принести вам массу сюрпризов.

Скорпион. Никакой пестроты, минимум украшений, из всех цветов следует отдать предпочтение белому. В общем стремитесь к тому, чтобы все было скромно и со вкусом.

Стрелец. разнообразные оттенки голубого помогут настроиться на "лирический лад" и провести праздник так, как вы мечтаете.

Козерог. Наступающий Новый год, встреченный вами в наряде зеленого цвета, оставит в вашей памяти самые добрые воспоминания.

Водолей. Одежда в желто-оранжевой гамме - правильный выбор для вас.

Рыбы. Предпочтительный цвет вашей праздничной одежды - белый, можно обратить внимание на оттенки желтого.

А праздничное настроение пусть подарит сказочный клип Владимира из Москвы на новую песню  И. Круг и  В. Брянцева "Если бы не ты..." Наслаждайтесь!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика