Поисковик красивой одежды

среда, 8 декабря 2010 г.

Свет мой, зеркальце...

Сколько бы ни было вам лет, вы всегда можете выглядеть потрясающе. Узнайте что для этого нужно.
Для юных и дерзких -   25+
Уход Пока вашей коже не нужны антивозрастные кремы, потому, что она сама хорошо восстанавливается. Увлажняйте ее по утрам и как следует очищайте перед сном от макияжа, чтобы каждый день иметь свежий и сияющий вид.
Макияж сейчас можете позволить себе самые яркие оттенки косметики. Но помните, что в макияже должно быть яркое только одно: глаза или губы, вместе - будет перебор.

Для активных и деловых... -  35+
Уход Чтобы разгладить первые морщинки и предотвратить появление новых, пользуйтесь антивозрастными кремами и сыворотками для лица. И не забывайте про средства для глаз, где уже могут появиться мимические морщинки
Макияж Малиновые и красные оттенки помады сделают ваш образ ярким и заставят глаза сиять. Поаккуратнее с тональными кремами - они могут делать морщинки заметнее, особенно, если кожа сухая.

Для зрелых и опытных - 45+
Уход Чтобы кожа лица оставалась подтянутой, пользуйтесь кремами с эффектом лифтинга. Для контура глаз выберите средства, уменьшающие видимость "гусиных лапок"
Макияж Выбираем тени бежевой гаммы, а помаду - малиновой. Тональный крем - легкий, без мерцающих частичек. В идеале он должен иметь разглаживающий эффект. Конечно средства для ухода у каждой свои, но все же посоветую - такой тональный крем я нашла у Dr Pierre Ricaud. И вообще вся уходовая косметика у них очень хорошая.

Какой бы хороший крем для дневного ухода вы не выберете, он не подействует в полную силу, если лицо будет плохо очищено. Это в любом возрасте! Только чистая кожа способна глубоко пропускать питательные вещества из кремов и интенсивно восстанавливаться. В противном случае кремы могут не действовать и даже создавать благоприятную среду для размножения бактерий, оставляя на лице жирную пленку. Если у вас сухая кожа лучше умываться мягкими средствами: пенкой, мицеллярным раствором, молочком. Для жирной и комбинированной кожи подойдут гели. Выберите свой, только для вас подходящий уход и ваша кожа скажет вам - спасибо, и будет сиять красотой.
А сейчас хочу предложить видеоролик от эксперта мастера визажа - стилиста с огромным стажем - Аллы Чури.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика