Поисковик красивой одежды

вторник, 1 февраля 2011 г.

Календарь женщины на февраль

Кроме, того, что морозный, снежный и ветреный февраль - самый короткий месяц календарного года, он и самый противоречивый, и переменчивый.
Его отличает возможность возникновения непредвиденных ситуаций, поэтому будьте во всеоружии - берегите свое здоровье! эффективность процедур по очищению организма возрастет во второй четверти месяца, на убывающей луне.
В феврале придется много потрудиться, но эта работа даст свои результаты после Полнолуния в следующем месяце. Период бездействия заменит бурный, полный энтузиазма творческий взлет.
Предельная щепетильность и осторожность в финансовых вопросах в начале февраля защитит от возможных потерь. лишь ближе к концу месяца можно подумать о материальных вложениях и пойти на некоторый риск.
В Новолуние (3 февраля) хорошо подумать о том, что можно сделать, чтобы защитить своих ближних и украсить их жизнь. Целительная энергия любви сгладит острые углы во взаимоотношениях с близкими. Нужно уделять, как можно больше внимания дому и семье: это поддержит энергетически и спасет от предвесенней депрессии. Умение ладить с людьми, бескорыстие, верность - вот те качества, которые особенно необходимы в этот период.
После Полнолуния ( 18 февраля) женщине все равно придется чем-то поступиться, но кто знает: может быть, потом она обретет нечто большее? результаты усилий будут говорить сами за себя и дадут силы для дальнейших действий.
На то она и женщина, чтобы из любой ситуации выйти с гордо поднятой головой.
Если, получив информацию, вы положитесь на свою интуицию, то сможете добиться неплохих результатов. Главное - действовать самостоятельно и, не слушая ничьих советов, претворять в жизнь задуманное.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика