Поисковик красивой одежды

понедельник, 14 марта 2011 г.

Дамский мастер. Стилист.


Блуждая по Интернету в поисках чего-то нового, интересного, совершенно случайно наткнулась на  такую програмку,  которую хочу вам сейчас представить, а называется она "Дамский мастер".
Теперь можно самой, даже не прибегая к услугам стилистов поменять свой имидж, нужно только обратиться за помощью к программе "Дамский мастер" и  это совершенно бесплатно!

 

Дамский мастер предоставляет огромные возможности поменять как все лицо полностью, до неузнаваемости, так и отдельные его части, которые кажутся по той либо другой причине не такими прекрасными.
Эта программа для Вас, если
- Вы решили поменять свой внешний вид
- Вам необходим вечерний мейкап, но Вы самостоятельно не можете определить, какой лучше подойдет
- Вы просто желаете узнать, какие сочетания цветов отлично смотрятся на Вашем лице, соответствуют Вашей прическе и общему стилю
 - Вы работаете гримером в театре, на телевидении либо визажистом в салоне
Вы сможете подобрать мейкап для себя и для своих знакомых, внеся свое изображение в базу данных либо воспользовавшись имеющимися изображениями.
В Вашем распоряжении огромное количество цветовых палитр для всех частей лица, также огромный выбор украшений, очков и татуировок, которые дополнят и украсят ваш общий вид.
В рамках данной программы пользователь имеет возможность создавать новейшие формы макияжа и выбирать для себя стиль в области косметики.

А скачать эту замечательную программу можно здесь  

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика