Поисковик красивой одежды

суббота, 19 марта 2011 г.

Маленькие женские секретики

Маленькие женские секретики

Лето - пора отдыха, отпусков и пляжных развлечений. Выглядеть великолепно в летний период для женщины особенно важно. Так что же нужно для полного счастья? Подтянутый бюст, элегантный купальник и…. бикини-дизайн! Бикини-дизайн- это инновационный способ визуальной коррекции фигуры, а так же уникальная возможность внести что-то новенькое в интимные отношения со своим возлюбленным.

Не зря говорят, что всё новое - это хорошо забытое старое. История интимной стрижки начинается ещё с времён правления египетской императрицы Нефертити. Именно она придумала удалять лишние волоски с ног и области бикини при помощи воска и специальных растительных смесей. В древнем Риме интимными стрижками занимались специально обученные рабы, которые пользуясь щипчиками, удаляли нежелательные волоски с интимных мест богатых клиенток, после чего натирали их эфирными маслами. А в мусульманских и азиатских странах вроде Индии волосы из зоны бикини удалялись для соблюдения правил гигиены. В Европу интимные стрижки пришли сразу после сексуальной революции в 60-х годах прошлого столетия, как раз тогда, когда и появились популярные на сегодняшний день купальники «бикини». В то время активно развивался нудизм, и выбривание волос на лобке стало обычным делом. В России же бикини-дизайн появился несколько десятилетий спустя в конце 90-х годов XX века, тогда в Санкт-Петербурге открылась первая школа, обучающая мастеров интимных стрижек.

Бикини-дизайн позволяет создать в интимной области любой рисунок: змейку, бабочку, персик или розу, в общем, всё зависит от фантазии. Сегодня интимная стрижка - это стильно, модно и очень сексуально.
Как говорится, красота требует жертв, причём главная жертва красоты - содержимое вашего кошелька. Поход в косметический салон удовольствие не дешёвое, поэтому женщины стараются всё делать самостоятельно. Маникюр, педикюр, эпиляция лишних волос на ногах - всё это можно сделать в домашних условиях. А как быть с бикини-дизайном? Ещё пару лет назад сделать интимную стрижку можно было лишь в специальных косметических салонах, но сегодня научно-технический прогресс произвёл на свет машинку для бикини-дизайна Gezatone, с помощью которой можно делать интимные стрижки прямо у себя дома. С помощью бикини-триммера вы сможете придать своему телу соблазнительные черты, сделать так, чтобы каждый сантиметр вашего тела был достоин восхищения.

Однако одной лишь интимной стрижкой не отделаешься, для того, чтобы подтянуть бюст, машинка для бикини дизайна - совершенно бесполезна. Исследования показали: более 80% прекрасной половины населения земли не довольны своей грудью. Половина из них «ложится под нож» ради привлекательной груди, а у второй половину попросту не хватает денег на операцию, в результате чего им ничего не остается, как продолжать испытывать комплексы по поводу своего бюста. К счастью, сегодня для корректировки груди вовсе не обязательно копить сбережения на операцию, ведь можно обзавестись миостимулятором груди. Миостимулятор груди это отличная альтернатива хирургическому вмешательству, с его помощью можно увеличить грудь, сделать её более упругой, подтянутой и сексуальной. С его помощью можно так же повысить лактацию, избавиться от растяжек и нормализовать кровообращение в груди.

Используя такие маленькие женские хитрости, как машинка для бикини и миостимулятор груди, вы сможете стать красивее и привлекательнее.087_016

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика