Поисковик красивой одежды

среда, 9 марта 2011 г.

Секретики от читателей блога


Я получила много писем с секретиками и отзывов на рубрику   "Маленькие секретики".  Некоторые из них (секретиков) сейчас рассекречу, пользуйтесь на здоровье.

Секретик 1. Один раз в неделю на ночь вместо крема для век воспользуйтесь маслом жожоба - оно повышает тонус и тургор кожи. Наносить масло на веки нужно мягкими   массажными  движениями.

Секретик 2. Для того чтобы  тонкие волосы стали пышнее и объемнее нужно:на влажные волосы нанести пенку для объема, нижние пряди накрутить на крупные  бигуди "от себя", а верхние - на более мелкие бигуди "к себе". Действительно, когда после этого расчесываешь волосы - пышность гарантирована. То же самое  будет и при использовании фена, только нужно будет менять насадки.

Секретик 3. Чтобы пяточки были гладкими и мягкими - нужно один раз в две недели делать       овсяную маску, которая придает ступням гладкость, а именно: 4 ст. ложки  измельченных овсяных хлопьев смешайте с 3 ст. ложками теплого растительного  масла(любого) и таким же количеством жидкого меда. Вмасируйте смесь в стопы, обмотайте их пищевой пленкой и наденьте сверху носки. Через 3 часа смойте все  теплой водой. Обещают лапки младенца. Я пока не тестировала.

Секретик 4.  Этот секретик касается макияжа, процитирую:"Каждое утро я наношу на лицо   крем, затем покрываю скулы хайлайтером ( это средство похоже на кремообразную пудру,которая сияет, но без блеска), делаю акцент над верхней губой и под нижним    веком.Лицо будто светится изнутри, оно становится рельефным и красивым, словно с глянцевой обложки."

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика