Поисковик красивой одежды

понедельник, 28 марта 2011 г.

Мед от целлюлита

 http://s2.rimg.info/a5f9bb6b5e6cbedbbcbe52a0774a9d8f.gifСлышала, что медовые обертывания очень хорошо помогают при борьбе с целлюлитом. Правда ли это и как делать их в домашних условиях? - задала вопрос в письме Виолетта. И так как вопросов таких много отвечаю в блоге, думаю эта информация многим пригодится.
Да, медовые обертывания действительно помогают. Но прежде, чем их делать, убедитесь, что у вас нет аллергии на мед. Для этого нанесите на запястье или сгиб локтя каплю меда. Если в течение 15-20 мин. кожа не покраснела, значит аллергии нет.
На предварительно очищенную скрабом, кожу, нанесите либо жидкий мед, либо более густой, но разведенный молоком (1 часть молока, 2 части меда) - как правило, наносят его на области с живота по колено. Оберните сверху пищевой пленкой и сидите под теплым одеялом 45-60 мин. Еще еффективнее будет, если поверх пленки вы наденете плотные штаны и будете делать упражнения для проблемных зон. После смойте мед теплой водой ( холодной нельзя! )
Для курса интенсивной терапии можно делать до трех медовых обертываний в неделю. Для профилактики достаточно одного раза в неделю.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика