Поисковик красивой одежды

четверг, 1 сентября 2011 г.

Главные прически осени


Достоверно известно, что прическа всегда являлась одной из ключевых составляющих успешного образа. В прошлые времена тренды в прическах могли сохраняться годами и даже десятилетиями. Сегодня, пожалуй, никто не скажет, какие именно прически характеризуют женщину XXI столетия. К сожалению или к счастью,мода на прическименяется каждый сезон - приходит и уходит вместе с новинками с подиумов.

Существуют десятки известныхмоделей стрижки и укладки, подходящих для конкретного типа и длины волос. Тем не менее в мире причесок практически невозможно изобрести велосипед, а потому все новое приходит к нам снова как хорошо забытое старое. Итак, что будут носить этой осенью?
1. В стиле ретро. В моде будут прически, снискавшие всеобщую любовь в сороковых и пятидесятых, а также семидесятых годах прошлого столетия. Например, небрежные прически в стиле out of bed. А также знаменитый косой пробор, крупные локоны и зеркальный блеск.
Прическа в стиле ретроприческа ретро 2
2. Волнистые волосы. Легкая романтическая прическа для обладательниц длинных волос. Объемные начесы тоже будут смотреться совсем не лишними.
волны2волны1
3. Убранные назад волосы с глубоким пробором. Выгодно подчеркивают черты лица и особенно выразительными делают глаза.
пробор1пробор2
4. Высокий пучок в стиле балерины. Еще один гость из прошлого. В этом сезоне - чем выше, тем прекраснее! И допускается немного асимметрии. Еще один неплохой вариант - укороченный пучок, завязанный у основания шеи.
пучок1пучок2
5. Необычные сочетания. Еще один хороший вариант для модной осени - сочетание приглаженных и блестящих волос спереди и объемных пушистых сзади.
сочет1сочет2
6. Уникальные челки. Любительницам острых ощущений и интересных экспериментов рекомендуется использовать челки в двух вариантах: асимметричные (закрывающие один глаз) или же редкие и неровные.
уник1уник2
7. Цвет. В осеннем сезоне самым актуальным объявлен рыжий, причем подходят все оттенки - как светлый золотой блонд, так и настоящий красный. Не исключается и сочетание разных оттенков рыжего.
цвет1цвет2
8. Аксессуары. В качестве дополнения к образу используются бархатные ленты, а также разнообразные заколки из ткани. Разумеется, приветствуются и классические аксессуары для волос, если они сочетаются с основной идеей прически.
Статья взята из сайта www.greenmama.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика