Поисковик красивой одежды

четверг, 8 сентября 2011 г.

Маски для ног - неземное удовольствие.

Твои ножки постоянно нуждаются в уходе, летом это особенно актуально, ведь так хочется носить открытые босоножки и делать модный педикюр. Но в жаркое время года проблемы с ногами возникают намного чаще, чем когда-либо. Но уход актуален всегда, и поэтому масочки для ног, придутся по душе многим красавицам.
Усталость, повышенное потоотделение и мозоли от ношения обуви на босую ногу постоянно дают о себе знать. Чтобы избавиться от этих неприятных ощущений, регулярно ухаживай за ногами.
main_menu_li5Маски для ног: рецепты
Уход за ногами – это не только элементарная гигиена и педикюр, но и множество других приятных процедур. Попробуй побаловать свои ножки самодельными масками! Их приготовление не займет много времени и сил, а удовольствие от этой процедуры тебе гарантировано. Мы предлагаем тебе разные рецепты масок для ног, которые сделают ступни гладкими и красивыми. Наносить их нужно на чистую кожу, поэтому сначала сделай теплую ванночку для ног, а лишь после нанеси на них маску. Но не забывай, что делать маски нельзя в том случае, если у тебя на ногах есть открытые ранки, так что обязательно дождись их заживления.
main_menu_li5Тонизирующая мятная маска для ног от усталости
Для приготовления этой маски тебе понадобится 2 ст. ложки мяты и полстакана молока. Залей листья мяты горячим молоком и дай настояться в течение получаса. Остуди полученную смесь и нанеси на кожу ног на 10 минут, а затем смой теплой водой. Если ты много ходишь, то эта маска просто создана для тебя! Она отлично снимает усталость и делает кожу ног нежной и мягкой.
main_menu_li5Питательная маска для ног из овсянки
Чтобы сделать эту полезную питательную маску, возьми 100 гр. овсяных хлопьев и залей их обычным йогуртом. Когда хлопья разбухнут, нанеси полученную смесь на ноги и оставь на 20 минут. По истечении времени смой маску и нанеси на ступни увлажняющий крем. После такой маски кожа ног будет гладкой и мягкой!
main_menu_li5Освежающая огуречная маска для ног
Эта освежающая летняя маска подарит твоим ногам ощущение легкости и свежести! Возьми 1 свежий огурец и натри его на терке. В полученную массу добавь 3 ложки сметаны и 2 ст. ложки лимона, тщательно перемешай. Нанеси маску на кожу ног, а через 20 минут смой теплой водой. Этот витаминный коктейль обеспечит твоим ногам прекрасный уход!
main_menu_li5Увлажняющая творожная маска для ног
Увлажнение – обязательная часть ухода за ногами, особенно летом. Для приготовления увлажняющей творожной маски тебе понадобится: 100 грамм творога, 4 ст. ложки кефира и 2 ч. ложки лимонного сока. Перемешай все ингредиенты до однородной массы и нанеси на ноги. Через 20 минут смой маску теплой водой, промокни ноги полотенцем и дополнительно увлажни кожу при помощи крема.
main_menu_li5Смягчающая масляная маска для ног
Масляные маски отлично смягчают кожу и делают ее мягкой и нежной. Тебе понадобится 2 ст. ложки оливкового масла, 2 желтка и 1 ст. ложка сметаны. Смешай все продукты и нанеси полученную смесь на кожу ног, оберни пищевой пленкой и оставь на полчаса, надев поверх теплые носки. Смой маску теплой водой и насухо вытри ноги полотенцем.
Автор: Катерина Капустина

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика