Поисковик красивой одежды

суббота, 10 сентября 2011 г.

Скорая помощь прищикам


img1

Увидев в зеркале наклевывающийся прыщ перед праздником или важным свиданием, не стоит паниковать. На вопрос, как избавиться от прыщей в домашних условиях, всегда найдется ответ.
Дорогие рекламируемые средства предлагают нам избавиться от возникшего прищика за 6-8 часов. Но есть и не менее эффективные способы по доступной цене.
0circle92Наложите на покраснение тампон смоченный водкой, и держите до полного высыхания. Водка быстро впитывается и снимает воспаление. аналогично действует лимонный сок.
0circle91Для быстрого устранения угрей на плечах и спине приготовьте лосьон из водки с яблочным уксусом(1:1). Протирайте проблемные места утром и вечером. через пару дней кожа станет намного чище.
0circle91Еще есть чудесные помощники для проблемной кожи - это мед и дрожжи.
Дрожжи выводят из кожи вредные вещества и помогают ей поглощать кислород. А мед успокаивает кожу. Играя в одной команде, эти два ингридиента отважно борются с высыпаниями на коже лица.
0circle91Рецепт. Смешайте 2 ст. ложки сухих дрожжей и 1ч. ложку меда. добавьте 2ст. ложки теплого молока, перемешайте, разбив вилкой комочки. Нанесите маску на лицо на 30 минут. Потом тщательно смойте теплой водой.
Перемешать, нанести,подождать - и вы похорошели! Вот она - красота своими руками!
0circle588Скоро! Советы для тех у кого капилляры находятся очень близко под кожей (купероз). Как избавиться от этого и простые советы для ухода за такой проблемной кожей.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика