Поисковик красивой одежды

суббота, 1 октября 2011 г.

Гороскоп на октябрь

Бизнес и деньги. Вам придется работать в команде, будьте готовы к этому. Начнут стабилизироваться отношения с партнерами, придется вести переговоры, появятся новые планы по дальнейшему сотрудничеству – в общем, насыщенная жизнь, если верить в гороскоп на октябрь 2011( Овен) ждет представителей этого знака. . Не забывайте общаться со старыми друзьями и партнерами – это поможет вам в будущем. Бизнесмены имеют возможность заключения очень выгодного контракта и улучшить свое материально положение. Служащие смогут укрепит свои позиции, а также приумножить доходы. Первая половина месяца будет благоприятна для рабочих отношений, а во второй могут появиться проблемы с финансами, так что будьте предусмотрительны.
Материальное положение будет продолжать радовать вас – обещает гороскоп на октябрь 2011 Овен. Финансовые поступления будут поступать регулярно и в удовлетворительных количествах. Но расходы также будут расти: этому будет способствовать ваше романтическое увлечение или семейные потребности, в частности, проблемы с детьми.
Здоровье. Здоровье в октябре не на лучшем уровне, особенно в конце месяца. Займитесь укреплением иммунитета, берегите себя от простуды и инфекций, постарайтесь вести здоровый образ жизни.
Любовь, семья. Если вы находитесь в ссоре с супругом, то пришел момент заключить перемирие – ваше согласие будет долгосрочным – говорит гороскоп на октябрь 2011 – Овен должен стать более терпеливым к своим вторым половинкам. Уделите внимание решению проблем с детьми. Опять же пригодятся ваши дипломатические способности, постарайтесь не выходить из равновесия и искать в любой ситуации свои плюсы. Подчас найти компромисс будет нелегко, но все же постарайтесь сделать это. Если вы находитесь в романтических отношениях, проблем вам тоже не избежать: ссоры, недоразумения, ревность – все это создаст вам дополнительные проблемы. Ревность и вспышки страсти сделают вашу жизнь насыщенной – постарайтесь немного сдерживать эмоции.

ТЕЛЕЦ В этом месяце вы будете действовать очень эффективно. Постоянный и упорный труд помогут вам разобраться с любыми проблемами.
imgБизнес. Звезды призывают вас действовать и добиваться поставленных целей. Дела требуют вашего непосредственного участия. Гороскоп на октябрь 2011 и Телец как знак зодиака прогнозирует предпринимателям проведение ревизии работы своих подчиненных, вполне возможна смена или расширение штата. Для служащих возможно проведение переговоров, что будет способствовать либо получению новой должности, либо укреплению позиций на старом месте. Те, кто собрался переезжать за границу, могут начать переговоры по трудоустройству, результат которых обещает быть положительным. При этом разногласия с партнерами не будут иметь серьезных последствий и при желании, ситуацию можно будет свести к нейтральной.
Деньги. В плане денег гороскоп на октябрь 2011 и Телец обещает всем представителям этого знака зодиака довольно неплохую ситуацию, деньги будут поступать стабильно, количество их будет расти. Солидные суммы, скорее всего, поступят 6, 7, 16, 17, 25 и 26 октября.
Здоровье. Рекомендуется проявить определенную осторожность, особенно людям, с хроническими заболеваниями мочеполовой системы. Высок риск их обострения, связанный с вашим невысоким энергетическим потенциалом в этом месяце. Старайтесь быть особенно осторожны в дни Полнолуния, а именно, 11 и 12 октября.
Любовь, семья. Семейная жизнь доставляет некоторые беспокойства. Вторая половина месяца у супругов будет сопровождаться разногласиями и ссорами, в которых вам лучше всего вести себя терпимо и снисходительно. Гороскоп на октябрь 2011 Телец. Гороскоп для Тельца на октябрь 2011 обещает щедрую награду за проявление такого терпения. Тех, кто в это время будет переезжать на другое место жительства, будут сопровождать некоторое беспокойство и тревога, впрочем, это и понятно. Если возникнуть новые романы, для их успешного развития звезды рекомендуют относиться друг к другу с большим доверием, делиться всеми своими проблемами.
img2
БЛИЗНЕЦЫ Близнецы – как знак зодиака – готовят своим представителям неожиданности, правда, в большинстве своём приятные. По-возможности старайтесь проще относиться ко всему, что готовит вам этот месяц. И уделяйте больше времени себе и удовлетворению своих потребностей. Ведь нельзя же всё время отдавать себя на службу другим людям, пусть даже очень любимым!
Бизнес и деньги. В октябре личная жизнь выйдет на первый план даже для очень занятых бизнесменов. Тем не менее, законченные трудоголики найдут в этом месяце новые возможности, как для укрепления старых партнёрских отношений, так и для построения новых. Для этих целей наиболее хороший период будет длиться до середины месяца. После неё вылезут, буквально из ниоткуда, профессиональные проблемы. Предполагается вероятность конфликта в рабочем коллективе. В такие моменты гороскоп на октябрь 2011 для близнецов советует быть более осмотрительными во взаимоотношениях на работе и относиться к коллегам терпимее. Близнецам не следует впутываться в офисные интриги, этот месяц пройдёт намного успешнее без них. И попробуйте говорить меньше, чем слушаете, в конце концов, человеку дано 2 уха и 1 рот, следовательно, он должен больше слушать, чем говорить.
Ваше материальное состояние в октябре не будет подвергаться рискам, но и особых улучшений тоже не предвидится. Расходы и доходы вполне уравновесят друг друга.
Здоровье. Гороскоп на октябрь 2011 Близнецы. Гороскоп для Близнеца на октябрь 2011 чётко делит ваше самочувствие по неделям: 1я и 2я неделя месяца угроз для здоровья не предполагает, энергетический уровень будет высоким. А вот на третьей неделе возможно появление разного рода неприятностей со здоровьем, особенно гороскоп призывает быть осмотрительными за рулём.
Любовь, семья. Личная жизнь потребует от вас изрядной доли внимания. Но только в хорошем смысле: ваши дети будут вас только радовать, в целом установиться гармония. У женщин в этот месяц поднимется вероятность зачать. Также и рождаемость в октябре увеличивается. Уделите внимание своей семье – это основная рекомендация, которую даёт гороскоп на октябрь 2011 для близнецов.
У несемейных людей велика вероятность встречи со старой пассией, что приведёт к новому всплеску позабытых чувств, причём он окажется взаимным. Но будьте особо осторожны на последней неделе: вашим отношениям вполне могут помешать недоброжелатели. Конец месяца принесёт также и проблемы с не очень близкими родственниками. И, скорее всего, это будет только началом, так что наслаждайтесь гармонией, пока имеете её.


img3РАК Гороскоп для Рака на октябрь 2011ам советует отдалиться от суеты и ненадежных людей для того чтобы они могли почувствовать опору под ногами. Взгляните на свою жизнь под другим углом зрения, пересмотрите свои позиции в отношении работы и семьи – возможно, именно в результате такого скрупулезного анализа Раку удастся по-новому взглянуть на собственные жизненные идеалы.
Бизнес и деньги. Именно октябрь считается самым благоприятным периодом для наведения порядка в делах, и внесения в них изменений. Возможным может стать замысел расширения своего бизнеса, благоприятными будут разные манипуляции с недвижимостью. Эти действия желательно исполнять в первых двух декадах октября. А вот в третьей декаде месяца возможными будут споры с деловыми партнерами, которые приведут к временному осложнению деловых отношений. Но, не смотря на это, во всех начинаниях Раков будут поддерживать и старые друзья, и влиятельные особы.
Как обещает гороскоп на октябрь 2011 Рак, в первой половине месяца в финансовом плане будет иметь спокойную и стабильную обстановку. Вторая же половина будет менее благоприятной, вероятными будут деловые расходы и растраты на близких Ракам людей. Какими они будут, зависит только от образа жизни и рода занятий самих Раков.
Здоровье. С самого начала месяца, как обещает гороскоп на октябрь 2011Рак будет сильно ощущать недостаток сил и энергии. Поэтому каждое утро октября желательно начинать с крепкого кофе и оздоровительной гимнастики. А каждый вечер посвящать некоторую часть свободного времени на согревающие и расслабляющие ванны, отдых – моральный и физический. Полезны и вечерние прогулки, которые позволят вполне спокойно пережить этот трудный – во всех отношениях месяц.
Любовь и семья. Очень важным в плане личной жизни окажется октябрь для Раков. Большинство будет обустраивать уют в доме, и уделять большую часть своего времени родителям и старшим членам их семьи. Возможно, нагрянут долгожданные гости и восстановятся прежние родственные связи, и хоть и говорят, что незваные гости хуже татар, к такому визиту Раки должны отнестись с особенным пониманием. Для влюбленных гороскоп на октябрь 2011 Ракам не сулит ничего хорошего. Ракам будет не хватать доверия в отношениях, что может стать причиной конфликтов. У родителей с детьми в этот период тоже могут быть конфликты и немаленькие расходы. Чтобы избежать этого, звезды советуют с полной серьезностью отнестись к проблемам своих детей и не упускать их действия из собственного поля зрения. Особенно тяжелыми станут отношения родителей и подростков. Наберитесь терпения и проявляйте заинтересованность в воспитании своих детей.

img4ЛЬВЫ Октябрь обещает быть очень динамичным. Это время для путешествий, выхода в свет, активного обмена информацией.
Бизнес и деньги. Октябрь благоволит развитию и расширению зарубежных и иногородних отношений. Гороскоп на октябрь 2011 сулит Льву поездку и возобновление контактов с прежними партнерами и друзьями. Сейчас вы можете многое предложить им, и они не останутся в долгу. Может пойти речь о серьезном проекте, в связи с чем, у вас возникнет нужда в проверенных людях. С помощью надежных сотрудников и верных друзей вы многое сможете совершить.
Все дела профессионального плана следует наметить на первую и вторую декаду месяца – это удачное время. А третья декада обещает недоразумения с некоторыми партнерами, что продолжится и в ноябре.
Служащие будут вынуждены решать трудности с начальством, которые сначала покажутся значительными, но, тем не менее, большого вреда от них не будет. Как рекомендует гороскоп на октябрь 2011, Лев должен быть более ответственным и держать дистанцию, тогда проблем будет меньше.
Ситуация с финансами стабильна: ожидается регулярное поступление денег, в то время как расходы предстоят лишь запланированные.
Здоровье. Почти весь октябрь Лев будет отличаться привлекательностью, здоровьем и энергией. Но будьте осмотрительны, поскольку в последней декаде намечается энергетический спад, который усилится к началу ноября. Разумно распределяйте силы, старайтесь провести выходные на природе.
Любовь и семья. Наконец-то, согласно гороскопу на октябрь 2011, Львов в личной жизни ожидают благоприятные перемены. Отношения с родными станут приятнее и теплее. Те, кто рассорился с близкими людьми в октябре, могут начать мирные переговоры, которые с большой вероятностью закончатся положительно.
Многие Львы могут в этом месяце отправиться в поездку, она в целом пройдет успешно.
Для супругов возможны осложнения во второй половине октября. Как предупреждает гороскоп на октябрь 2011, Лев станет инициатором бурных выяснений отношений. Вы будете вспыльчивым и раздражительным, вам будет не хватать дипломатичности. В этот нелегкий период помните, что добиться цели можно и мирными средствами.
Октябрь – месяц, который позволит Девам реализовать свой огромный потенциал. Это отличная возможность продемонстрировать окружающим самую главную вашу черту характера – практичность.

img5ДЕВЫ Бизнес и деньги. Октябрь для Дев – это время перемен, и прежде всего, эти перемены затронут сферу материальную, финансовую. Решению этих проблем, стабилизации ситуации и будут посвящены все ваши усилия, которые, как предрекает гороскоп на октябрь 2011 Девам, сделает их отнюдь ненапрасными.
Более того, вам придется не только решить многие проблемы – большие и маленькие (которые уже давно требовали вашего присутствия), но также и заключите вполне выгодные сделки и контракты, тем самым убив двух зайцев – сделать свой бизнес ещё более прибыльным и повысив свою значимость в глазах окружающих.
Что касается служащих Дев, то они могут рассчитывать на продвижение по службе или поступление ещё более выгодных предложений от потенциальных работодателей. Если же назрела необходимость переезда в другие города или страны, то, если верить в гороскоп на октябрь 2011, Дева одновременно может решить не только проблему переезда, но и проблему достойной работы на новом месте.
Как считают астрологи, ваша карьера будет развиваться и дальше особенно успешно в начале и середине октября. К концу октября возожжен спад трудовой способности. Более того, конец октября также грозит обернуться для Дев источником препятствия, связанных с затруднением партнерства с коллегами из других городов и стран. В этом случае, несмотря на то, как сложен гороскоп на октябрь 2011, Дева должна, прежде всего, позаботиться о своей репутации и не подставлять спину для внезапного удара. Быть начеку – вот что советуют звезды этому практичному знаку зодиака.
Что касается материального благополучия в октябре, то оно будет вполне стабильным и благоприятным. Денежные поступления для Дев обретут регулярный характер, а более крупные суммы средств могут поступить 6-7, 16-17 и 25-26 октября.
Здоровье. В здоровье в октябре могут наметиться проблемы, поэтому, если вы ездите за рулем, если имеете сердечнососудистые заболевания, или болезни позвоночника в анамнезе, стоит с повышенным вниманием относиться к себе. Проблемы перестанут беспокоить вас, как только ваш энергетический потенциал. А для этого Девам просто необходим отдых.
Любовь, семья. Поскольку жизнь Девы в октябре будет насыщенной в плане работы, на романтические и любовные отношения, времени не останется совсем. Однако, как говорит гороскоп на октябрь 2011, Дева сохранит проблемы, которые были актуальны для прошлых месяцев.
Конец октября обещает стать пикантным в плане отношений с родственниками – с ними придется считаться, ведь ваше иное поведение неминуемо грозит скандалом.

Продолжение следует...
Поделитесь с друзьями: 

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика