Поисковик красивой одежды

суббота, 1 октября 2011 г.

Гороскоп на октябрь. Продолжение.

ВЕСЫ В этом месяце Весы будут подтверждать свою состоятельность не обилием слов, а конкретными поступками и делами. Будьте готовы приложить и силы, и средства.
img6Бизнес и деньги. Как прогнозирует гороскоп на октябрь 2011, Весы могут ожидать, что месяц с позиций профессии окажется вполне успешным. Первая и вторая декады сулят успешные переговоры с единомышленниками, друзьями или важными лицами.
В обсуждаемых проектах или новой работе можно рассчитывать на многообещающую поддержку предлагаемых планов и идей. И все же не следует рассчитывать на полную безмятежность положения. В третьей декаде следует опасаться финансовых разногласий и предъявления счета за оказанные услуги. Возможно, это будет связано с приличными суммами. Но жребий брошен – принятие условий неизбежно.
Многие руководители и бизнесмены придут к выводу о необходимости расширения дела с вложением в него значительных сил и средств.
Гороскоп на октябрь 2011 Весы. Гороскоп Весы на октябрь 2011 в материальном плане могут обернуть в свою пользу. А все потому, что звезды говорят – Весам следует ожидать поступления средств из неутвержденных источников и прибыли от сделок с недвижимостью. Вполне возможны субсидии от родителей, получение наследства и помощь близких.
Ожидаются крупные затраты в третьей декаде месяца. Их вызовут как потребности дела, так и бытовые или семейные обстоятельства.
Здоровье. В октябре вы пользуетесь поддержкой Меркурия, Сатурна, Венеры и Солнца – пророчит гороскоп на октябрь 2011 Весам. Вы можете рассчитывать на прибавку энергии. Но прибавка будет недостаточной, чтобы позволить растрачивать ее бесцельно. Третья декада месяца требует особого внимания к заболеваниям позвоночника и состоянию сердечно-сосудистой системы.
Любовь, семья. Если верить в гороскоп на октябрь 2011Весы находятся в узнаваемой ими ситуации – представители этого знака продолжат решение проблем, направленных на благоустройство быта. У одних это будет связано с капитальным ремонтом, у других с переездом, кто-то будет вынужден разбираться с жилищными обстоятельствами детей или родственников.
С этим в третьей декаде октября будут связаны солидные затраты из бюджета семьи.
Дела у влюбленных далеки от идеальных. Проявятся существенные разногласия. Рассчитывать на результативность попыток урегулирования не приходится. Под конец месяца – 26-28 числа возможно возникновение очередной ссоры. Придется встать перед выбором – направить отношения в новое русло или посчитать их пройденным этапом. По предположениям астролога, более реально второе. Но выбор пути всегда за вами.

img7СКОРПИОН Октябрь станет достаточно спокойным периодом, когда тянет к уюту домашнего очага и комфорту. Нужно сделать паузу и посмотреть на свою жизнь со стороны, и вы заметите, что все не так плохо, как кажется.
Бизнес и деньги. Гороскоп на октябрь 2011 Скорпион. Гороскоп Скорпион на октябрь 2011 показывает, что ритм в профессиональной деятельности может замедлиться или придет время заняться тем, что откладывалось в долгий ящик. Предпринимателям и начальникам предстоит провести ряд организационных мероприятий и привести в порядок все свои дела. Гороскоп на октябрь 2011 Скорпион. Гороскоп Скорпион на октябрь 2011 поможет заранее предсказать, когда нужно начать готовить почву для интересного нового направления в вашем бизнесе. Первые две декады октября будут относительно спокойными, в последней декаде месяца неожиданно могут нагрянуть проблемы.
У бизнесменов могут возникнуть разногласия с партнерами по общему делу, также возможен вариант бурного обсуждения перспективы развития бизнеса. Проблемы с начальством вероятны у служащих, опасайтесь также появления конкурентов. В такой непростой период, как гласит гороскоп на октябрь 2011 Скорпион, обязательно поддержат родственники, старые друзья и просто знакомые.
Благополучно развиваются дальше связи с коллегами, которые живут в других городах ли странах. Возможно, со временем сложится взаимовыгодное плодотворное сотрудничество. Но для этого нужно приложить усилия. В финансовом плане октябрь месяц скорее нейтрален. Ожидаются умеренные доходы и разумные расходы.
Здоровье. Большую часть месяца энергетический потенциал Скорпионов оставляет желать лучшего. Желательно избегать большого скопления народа и больше времени уделять дорогим и любимым людям. 11-13 октября, в дни полнолуния, особо нужно беречь организм от осенних инфекций и простуд.
Любовь и семья. Гороскоп на октябрь 2011 Скорпион. Гороскоп Скорпион на октябрь 2011 сулит в первых двух декадах мир и спокойствие в семье, которые, к сожалению, окажутся непрочными. Третья декада запомнится началом «наступления» близкого человека. Он будет приводить достаточно весомые аргументы. Возможно, у него иссякли доверие и терпение. Не спешите с выводами, загляните в глубины своей души и спросите у собственной совести. Она наверняка ответит на ваши вопросы. В подобной ситуации могут оказаться не только супруги, которые за плечами имеют большой стаж совместно прожитых лет, но также и влюбленных.
Если близкий человек проживает в другой стране либо в другом городе, отношения с ним будут развиваться благополучно, возможно даже, что в конце октября или начале ноября речь пойдет о поездке и встрече.
Укрепятся и отношения с родственниками, которые живут в другой стране либо в другом городе.

img8СТРЕЛЕЦ Гороскоп на октябрь 2011 года Стрелец в целом благополучен. Месяц октябрь подходит для значимых знакомств и творческих побед. В этом месяце ваша энергия просто бьет ключом, вы будете не только успевать проводить важные встречи, но и появятся желания на романтические встречи.
Бизнес и деньги. Вам стоит приготовиться к тому, что различную поддержку в сфере бизнеса вам смогут оказать единомышленники, старые добрые друзья, и даже персоны высокого полета. Даже если эти люди в настоящее время проживают в другой стране или городе, они все равно смогут оказать столь необходимую вам помощь.
Звезды в октябре Стрельцам советуют, провести все профессиональные дела в первых двух декадах октября, в третьей декаде есть возможность возникновения некоторых проблем.
Проблемы могут коснуться отношений с подчиненными или с партнерами, а также не стоит исключать и осложнения с коллегами других стран или из других городов.
Гороскоп на октябрь 2011 года стрельцам советует остерегаться сложной интриги, которая будет направлена на понижение вашей репутации. Самое главное будьте бдительны, ваше поведение не должно давать повода к различным слухам и сплетням. Но стоит заметить, что в итоге, все ваши трудности успешно будут преодолены.
Октябрь в финансовом плане - стрельцам благоприятен говорит гороскоп на октябрь 2011. Стрелец, в конце месяца вы сможете смело рассчитывать на определенную крупную сумму, однако и впервой декаде октября деньги вас не покинут.
Здоровье. Гороскоп на октябрь 2011 - стабильный по здоровью. Первых двух декадах октября, Стрельцам ничего не угрожает здоровью, в последней декаде возможно некоторый спад энергетике. Особенно это касается дней новолуния с 26 по 28 октября. В этот период возможны заболевания различными инфекциями и простудами. Есть возможность возобновление старых заболеваний.
Любовь, семья. Гороскоп на октябрь 2011 года – Стрелец, предполагает некоторое путешествие. До середины октября у вас есть шанс, примирится с близким человеком или давними друзьями из другой страны или города. Так что вас может ожидать некоторая поездка. В конце месяца будьте готовы к возникновению некоторых проблем в любовных отношениях.
Есть возможность возникновения в семьях, старых проблем связанных с детьми. Как и раньше все решится крупными расходами.


img9КОЗЕРОГ Октябрь – прекрасная пора для Козерога. Он позволяет во весь голос заявить о своей позиции и правах и, что самое главное, быть услышанным.
Бизнес, деньги. В сфере бизнеса и материального благополучия гороскоп на октябрь 2011 Козерог обещает стабильность. Профессиональная деятельность достигнет своего пика. Вполне вероятно, состоятся переговоры особой важности, касаемо нового вида деятельности. Но есть также вариант укрепления позиций на «текущем» рабочем месте.
Первая и вторая декада месяца будут отмечены участием важных персон в профессиональной сфере, что даст со временем свои плоды. Это касается и рядового служащего, и свободного предпринимателя. Предприниматель может также рассчитывать на выгодный и интересный контракт.
Планируя рабочую деятельность, остановите свой выбор на первой и второй декаде месяца.
Гороскоп на октябрь 2011 Козерог. Гороскоп Козерог на октябрь 2011 предупреждает, что третья декада может быть связана с профессиональными неувязками. Дело касается денег, причем, позиции ваши и противоположной стороны в корне различны. Но все уладится. Правда, для этого будет необходимость расстаться с кругленькой суммой.
В ваших силах добиться компромисса для обеих сторон, пусть даже это будет непросто!
Как уже говорилось выше, первая и вторая декады благоприятствуют всем начинаниям касательно денег, которые «приходят» регулярно и с прогрессией. Ждите приятных сюрпризов 6, 7, 16, 17, 25, 26 октября. Но радоваться рано, так как и расходы также растут. Потратиться придется и на дела рабочие, и на семейные. Вторая половина месяца призывает вас справляться с финансовыми вопросами, которые могут возникнуть!
Здоровье. Но со всеми проблемами поможет справиться хорошее самочувствие и приток энергии, который вы обязательно ощутите!
Любовь, семья. Сферу любви и семьи гороскоп на октябрь 2011 Козерог также видит неспокойной. Влюблённые должны опасаться второй половины месяца, в особенности его последних дней. Именно в этот период Венера и Марс «выясняют отношения», что может повлиять на возникновение ссор, выяснений отношений и прочих неприятных событий.
Если вы будете пытаться внести ясность в ситуацию, то ваша половинка будет стоять в оппозиции. Из-за этого возможна некоторая неразбериха в семейных делах.
Как поступить, если ситуация вышла из-под контроля? Все просто – ничего! Не поможет выяснение отношений и ревность, а требования к любимому человеку только усугубляют ситуацию.
Любовь такое чувство, которое не реагирует на требования. Все пройдет ближе к ноябрю само собой.
Даже в дружных семьях возможны споры относительно воспитания детей. Гороскоп на октябрь 2011 Козерог. Гороскоп Козерог на октябрь 2011 советует не медлить и садиться за стол переговоров, только так можно все спокойно решить!

ВОДОЛЕЙ Гороскоп на октябрь 2011 Водолей. Гороскоп Водолей на октябрь 2011 обещает стать одним из лучших для представителей этого знака Зодиака. А все потому, что жизненная энергия у Водолеев находится на высочайшем уровне, и сейчас осуществлять свои грандиозные планы гораздо проще, чем когда-либо.
img10Бизнес и деньги. Вы правильно делаете, что большую часть своей работы посвящаете отношениям с партнерами из других государств. Однако такое улаживание проблем потребует от водолея решительных действий, а значит – не исключено, что вам придется отправиться в дальнюю командировку.
Первая и вторая декады октября благоприятствуют для проведения весьма удачных переговоров с партнерами, а вот в третьей декаде наметится некое противостояние между вами и вашими коллегами. Смешать ваши карты – как говорит гороскоп на октябрь 2011Водолей смогут и партнеры, деятельность которых может активизироваться к концу месяца. Да, вам придется понервничать, однако в целом все закончится н6е так уж и плохо.
Бизнесмены и предприниматели продолжат развивать и расширять свой бизнес – говорит гороскоп на октябрь 2011: Водолей и сам заметит, что этот месяц требует решительных действий, а значит – и задуманные планы могут воплотиться в реальность.
Финансовая ситуация отличается своей стабильностью, однако на большее рассчитывать не приходится. Все будет в вашем бюджете проходить равномерно – и поступления денег на счет, и трата этих средств.
Здоровье. Большой объем работы, который предстоит выполнить Водолеям в октябре, не скажется отрицательно на их здоровье. И даже более того – у них хватит жизненной энергии на то, чтобы сделать гораздо больше, чем они делают на самом деле.
Любовь, семья. Если карьера - как прогнозирует гороскоп на октябрь 2011 водолею - у представителей этого знака зодиака складывается более-менее удачно, то в делах любовных такой ясности нет, и не предвидится. Ваше сердце может наполниться радостью от долгожданной, или, наоборот, неожиданной встречи со своими возлюбленными и близкими, проживающими в другом городе. Однако это не позволит обмануться Водолеям, и третьей декаде их поджидает целый вихрь чувств. Возможно, ваш близкий человек предстанет вам с другой, доселе незнакомой стороны, а может, и он сможет узнать про вас что-то такое, что вы тщательно скрывали от него. Впрочем, подобное знание не принесет неприятности и окажется приятным сюрпризом для обеих половинок.
Вполне ожидаемо возникновение проблем с близкими родственниками и родителями. Обострятся отношения супругов, которые находятся в браке уже долгое время, и в этом случае именно водолею придется решить вопросы отношений.

РЫБЫ В этом месяце звёзды говорят вам, чтобы вы разделяли обязанности и ответственность. Не полагайтесь лишь на свои силы, иногда можно опереться и на плечо других – говорит гороскоп на октябрь 2011 Рыбам.
img11Бизнес и деньги. Октябрь месяц будет основываться на сотрудничестве с вашими профессиональными партнерами, но только с самыми настоящими, которым вы можете довериться, как себе. Кстати сказать, в октябре вы сможете наконец-то понять и решить, кто сможет продолжать строить и дальше бизнес вместе с вами, а кто все это время находился рядом с вами по несколько иным причинам. Две первые декады месяца могут принести очень неплохие плоды благодаря именно настоящим партнерам, говорит гороскоп на октябрь 2011 – Рыбы почувствуют помощь и поддержку от коллег, что также удачно скажется на карьере или развитии бизнеса. Также помощь в рабочих делах можно ожидать и от родственников, тем более, если Вас связывают с ними общие дела.
А вот с иногородними и иностранными коллегами дела устойчивы, но могут немного разладятся, поэтому требуют дополнительного внимания. И если это всё более-менее устойчиво в двух декадах октября, то вот третья может преподнести сюрпризы. Отношения с иногородними и иностранными коллегами могут обостриться, также возможны конфликты с подчинёнными. Юридические неприятности могут резко обостриться в течение месяца. Поэтому нужно запастись терпением и быть готовым к нестандартным действиям. Всё разрешиться примерно через месяц – обещает гороскоп на октябрь 2011 Рыбы.
И если в плане работы более-менее понятно, то вот финансовая сторона жизни Рыб требует разъяснений. Тут всё зависит от Ваших партнёров и от близких. В первой, второй декадах октября можно рассчитывать на серьёзный презент в финансовом плане.
Здоровье. Не следует сильно перегружать себя – говорит гороскоп на октябрь 2011. Рыбы, поберегите силы - они вам ещё пригодятся.
Любовь, семья. Благополучие и спокойствие с любимым человеком характеризует этот период романтических отношений. Третья декада слегка испортит отношения с родственниками. Их дела приобретут неспокойных характер, который может также отразится и на Ваших. Но ничего серьёзного – просто может возникнуть слегка нестандартная ситуация. Если Вы собрались переезжать на новое место жительство- это один из самых лучших периодов.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 

©2009 КрасиваЯ - Женщина! | by TNB

Яндекс.Метрика