Поисковик красивой одежды

суббота, 28 января 2012 г.

Всему - основа!


img3

О нюансах нанесения тональной основы Perfect Finish Creamy Foundation рассказала Пэт Макграт, креативный директор по макияжу Dolce&Gabbana.
По признанию Пэт Макграт, текстуры кремовых основ раньше были слишком плотными. Все изменилось с появлением Perfect Finish Creamy Foundation. «У него отличная легкая консистенция, — утверждает Пэт. — Тон придает коже сияние и надежно скрывает темные круги под глазами. И в его палитре 15 оттенков! О чем еще мечтать?»

1. «Возьмите немного крема (не больше горошины) и мягко разотрите его кончиками пальцев. Нанесите разглаживающими движениями, распределяя от центра к периферии лица, как будто умываетесь. Затем нанесите крем под скулы, на носогубные складки и подбородок. Растушуйте.

2. Следующую порцию тональной основы нанесите скользящими движениями на спинку и крылья носа. Чтобы покрытие стало тонким и однородным, повторно растушуйте тон на щеках, скулах и подбородке.

3. Оттенок шеи не должен отличаться от цвета лица. Распределите на ней тон обеими руками, двигаясь сверху вниз, от подбородка. Хорошо растушуйте вдоль контура лица, чтобы не осталось никаких границ перехода.

4. Нанесите основу на лоб восходящими движениями от центра лба к зоне роста волос и вискам. В завершение возьмите кисть Foundation Brush, Dolce & Gabbana, и широкими движениями растушуйте тональную основу».
img4
На заметку Основу Perfect Finish Creamy Foundation можно наносить несколькими способами:
• растушевывать пальцами;
• наносить влажным спонжем промакивающими движениями. Слой получится тонким и незаметным;
• кистью круговыми движениями. Так удобнее растушевывать крем у крыльев носа и под глазами.
img5
Дополнить макияж можно новым консилером Perfect Finish Concealer, который объединяет три действия:
• маскирует мелкие несовершенства кожи;
• работает как хайлайтер;
• служит прекрасной базой под макияж век и скрывает мелкие морщинки.
Источник: http://www.elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика