Поисковик красивой одежды

понедельник, 27 февраля 2012 г.

Придадим волосам шик и блеск!

для статьи 2
Красота, как говорится требует жертв. Мы жертвуем временем, проводя по пол-часа-часу у зеркала за созданием прически, жертвуем деньгами на средства для укладки и жертвуем, в конечном счете, самим здоровьем для волос - которые от частого использования лаков и синтетических спреев, пенок быстро истощаются, тускнеют и ослабевают. А ведь этой беды можно избежать, пользуясь проверенными временем средствами для укладки.

Для быстрой и скорой помощи волосам есть много способов, один из них это кокосовое масло. Масло смягчает, увлажняет, повышает защитные свойства кожи головы, обладает антиоксидантными и фотозащитными свойствами. Витамин Е способствует улучшению питания волосяных луковиц, стимулируя рост волос. Приобрести масло можно здесь   Это масло в течении месяца использования укрепит волосы и полечит посеченные концы и ваши волосы будут выглядеть заметно здоровее.

Прежде всего, перед всякими манипуляциями, волосы надо укрепить.
Возьмите 2 ст. ложки измельченных листьев толокнянки, залейте 300 мл крутого кипятка и держите на огне до тех пор, пока количество воды не уменьшится вдвое. Отвар охладите, процедите и смочите им волосы, затем осторожно расчешите и высушите.

Теперь придадим волосам блеск! Возьмем 100 г ягод рябины, разомнем их и смешаем с 1 стаканом простокваши и 1 сырым яйцом. Смесь нанесем на волосы на 20 мин., потом смоем теплой водой.

Чтобы увеличить объем волос, возьмем 1 ст. ложку льняного семени, зальем 0,5 стакана воды и подержим на среднем огне 20 мин. Остывший отвар процедим и нанесем на сухие волосы. Сделаем укладку феном.

Для локонов - берем лимон, нарезаем его дольками, заливаем стаканом воды и кипятим, пока жидкость не уменьшится вдвое. Охлажденный отвар процеживаем, добавляем немного спирта и наносим на влажные волосы. теперь мы во всеоружии! Можно отправляться покорять мир!

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Правила безупречного тона


img5

Тональное средство должно обладать тремя свойствами: хорошо маскировать недостатки кожи, лежать максимально ровно и придавать лицу здоровый, сияющий вид.
Существует множество разновидностей тонального средства - это и кремы-пудры, и кремы-стики, и флюиды.
Для сухой кожи идеальным можно считать густой крем, содержащий жирную основу. Тональный крем-стик обладает прекрасным увлажняющим эффектом, покрывает кожу ровным тонким слоем, скрывая прищики и неровности цвета.
Для жирной или смешанной структуры кожи лица подойдет тональный крем, имеющий в своем составе адсорбирующие вещества, при этом в нем должны присутствовать масла. Лучше всего подойдет крем -пудра: она легко наносится, маскирует недостатки, увлажняет кожу и в тоже время действует как пудра.
Правильную тональную основу нужно выбирать так: приобрести несколько пробников тонального крема, а затем в домашней обстановке определить, какой тон подходит лучше всего. Окончательный оттенок проявляется примерно через 10 минут после нанесения.
Чтобы добиться естественного оттенка, тщательно растушевывайте средство. лучше всего пользоваться спонжем или плотной кисточкой, чтобы предотвратить эффект маски. Наносить крем следует от подбородка ко лбу. Следите за тем, чтобы не было границы между кремом и кожей. В ближайшее время я сделаю обзор тональных средств а сегодня расскажу о ВВ-кремах, о котрых много говорится в последнее время.
BB cream - это революция в макияже и уходе за лицом. Это уникальное средство сочетает в себе свойства 6 средств:

увлажняющего крема
питающего ухода
базы под макияж
корректора
солнцезащиного крема
осветляющего средства
.

Если раньше вы переживали, что нанося тональный крем вы закупориваете поры, то сейчас вам нечего бояться. ББ крем не только отлично маскирует недостатки кожи, но и лечит ее. Благодаря действительно уникальному составу при регулярном использовании он лечит акне и предотвращает появления проблем на коже.

ББ крем подстраивается под тон вашей кожи, поэтому можно не выбирать оттенок. Он выглядит на коже так естественно, что никто не сможет даже предположить, что на Вас тональный крем!

Первый BB cream был изобретен в Германии и изначально использовался, как средство скорейшего заживления и восстановления тканей после лазерных пластических операций на лице. Поразительной была не только способность крема к практически полной маскировке рубцов и покраснений, но и его удивительные лечебные и восстанавливающие свойства. Этот тренд быстро распространился в Азии, от Кореи (многие корейские знаменитости стали первыми использовать ББ крема) до Японии, а оттуда уже мода пришла в Европу и Америку.
ББ крем дает следующие эффекты:

визуальное выравнивание кожи
имеет неплохой фактор защиты от солнца (от 20 до 42) фактор колеблется в зависимости от бренда
дает натуральный, "no makeup look"
дает хорошее покрытие как тональный крем
регенерации кожи для поддержания молодости
анти-эйдж эффект и выбеливание
подстраивается под тон кожи


На сегодняшний день многие пользователи BB кремов отмечают исчезновение акне, быстрое заживление шрамов и ссадин, и даже предотвращение появления каких-либо кожных проблем, при условии регулярного использования крема, разумеется. И в заключение приведу отзыв о BB- креме одной из бьюти- блоггерш Анны (Lipka1000)

пятница, 17 февраля 2012 г.

Обзор средств для очищения лица после макияжа

Здравствуйте, дорогие читательницы! Как и обещала делаю обзор пенок мусов ))) и молочка для очищения кожи вообще, и в частности, от макияжа.
img
Garnier - молочко для снятия макияжа "Бережный уход Skin Naturals" подходит как для женщин, так и для мужчин, потому что предназначено для всех типов кожи.

Время действия :день, ночь;

Конечный результат :очищение, смягчение, питание, снятие макияжа, увлажнение.

Действие. Нежная насыщенная текстура молочка для снятия макияжа Гарньер Бережный Уход превосходно удаляет даже стойкий макияж, не пересушивая кожу, и не содержит красителей, спирта и отдушек.

Результат. Кожа тщательно очищена от макияжа и загрязнений и увлажнена
Состав. Успокаивающий растительный экстракт
Способ применения. Небольшим количеством молочка Garnier удалите макияж с лица и шеи с помощью ватного тампона, не нажимая. Повторите процедуру, чтобы кожа стала идеально чистой.
img1
Academie -молочко-мягкийпилинг 2 в 1 Lait demaquillant doux gommant 2 en 1
Для сухой и нормальной кожи с дополнительным эффектом отшелушивание, применять с водой. Водостойкий макияж не снимает и если у вас контактные линзы это молочко вам не подойдет.
Действие. Молочко-мягкий пилинг 2 в 1 – уникальный косметический продукт, разработанный специалистами французской компании Academie для снятия макияжа, а также бережного и в то же время невероятно интенсивного очищения кожи лица. Входящий в состав молочка компании Академия Научной Красоты экстракт алоэ вера, обладая мощными антибактериальными и противовоспалительными свойствами, способствует открытию и очищению пор, восстанавливает обменные процессы, активизирует регенерацию клеток, прекрасно увлажняет и подтягивает кожу. Мельчайшие полиэтиленовые крупинки правильной круглой формы очень мягко и бережно удаляют омертвевшие клетки и разного рода загрязнения с поверхности кожи, не вызывая раздражения.
Результат. С молочком от Academie ваша кожа станет восхитительно чистой, гладкой и приобретет фантастическое ощущение свежести, комфорта и неповторимое сияние молодости и красоты.
Состав. Яблочная вода, экстракт алоэ вера, комплекс очищающих компонентов, полиэтиленовые крупинки.
Способ применения. Нанесите необходимое количество молочка от компании Академия Научной Красоты на кожу лица и шеи, равномерно распределите мягкими массирующими движениями, после чего смойте водой.
img2
Uriage Дермо-очищающая эмульсия для гиперчувствительной кожи Roseliane
Для подростковой или юной кожи, до 20 лет, для молодой кожи, от 20 до 25 лет, для зрелой кожи, от 25 до 35 лет
Можно использовать как днем так и на ночь
Действие. РОЗЕЛЬЯН Дермо-очищающая эмульсия качественно снимает макияж с кожи лица и контура глаз и предназначена для ежедневного применения. Эмульсия дермоочищающая может использоваться во время обычных, гигиенических процедур и идеально соответствует потребностям кожи, не переносящей обычные средства гигиены и воду. Средство Урияж Розельян успокаивает и смягчает, одновременно, щадящее действует на кожу, склонную к покраснениям и надолго избавляет кожу от бактерий. Средство -Эмульсия дермоочищающая, не требует смывания, идеально очищает кожу,подходит для ежедневной гигиены лица и контура глаз. Легкая текстура насыщена тонким ароматом, хорошо освежает кожу, делает ее мягкой и дарит ощущение комфорта.
Результат. РОЗЕЛЬЯН Дермо-очищающая эмульсия очищает кожу, эффективно удаляет загрязнения, освежает кожу, возвращая ей комфорт.
Состав. Растительные экстракты (розы, мальвы, календулы, мимозы), масла карите и абрикосовых косточек, термальная вода Урьяж 10%, без мыла, физиологический рН.
Способ применения. Нанести эмульсию Uriage Roseliane / Урьяж Розельян на кожу косметическим диском, легко массируя круговыми движениями. Осторожно удалить остатки. Не требует смывания.
img3
Uriage Очищающее молочко для чувствительной кожи Soins nettoyants et hygi
Проблемы кожи : сезонная сухость, шелушение;
Конечный результат :очищение, смягчение, питание, снятие макияжа.
Действие. Очищающее молочко предназначено для ухода за очень сухой и чувствительной кожей лица глаз и губ. Молочко может использоваться во время обычных, гигиенических процедур прекрасно переносится кожей и идеально соответствует потребностям сухой и чувствительной кожи. Его кремовая текстура одинаково хорошо подходит для детей и взрослых. Средство обеспечивает качественный уход за кожей, удаляет загрязнения с поверхности кожи, надолго избавляет кожу от бактерий, оказывает успокаивающее действие и оставляет приятное ощущение мягкости и комфорта. Средство быстро впитывается, устраняя сухость кожи, делает кожу мягкой и упругой.
Результат. Очищающее молочко мягко очищает кожу, делает ее нежной и эластичной.
Состав. Экстракт эдельвейса, Масло карите, Глицерин. Термальная вода УРЬЯЖ 30%.
Способ применения. Мягко нанести средство по всему лицу и шее. Удалить ватным диском. Не смывать.
img4
Etre-belle ОчищающеемолочкоГидрошелк Hydrasilk Cleasing Milk Etre-belle
Конечный результат : очищение, смягчение, снятие воспаления, снятие раздражения, увлажнение.
Действие. Очищающее молочко ( Hydrasilk Cleasing Milk) от Еtre Вelle Cosmetics предназначен для

среда, 8 февраля 2012 г.

Christian Dior 2012

кд
imgВ Париже Билл Гайттен показал свою вторую коллекцию Haute Couture для легендарного Модного Дома Dior.
Исторически Christian Dior и Haute Couture считались, можно сказать, синонимами, ведь великий мэтр мира моды изначально задумывал свой Дом как мастерскую элитного платья, а потому создание именно кутюрной коллекции Dior - вызов для любого дизайнера, и прежде не обмануть ожидания публики удавалось лишь получившему отставку Гальяно.
img1
На этот раз Билл Гайттен учел критику его предыдущей коллекции, которую многие назвали чрезмерно вычурной и театральной, и сделал шаг в сторону носибельности и классики. Новая коллекция на 80% состояла из переосмысленных прижизненных творений Диора.
В основе коллекции - силуэт new look. На этот раз юбки выполнены из прозрачных, летящих материалов, а жакеты - из самых разнообразных тканей, в том числе из кожи. Множество узких платьев и костюмов, повторяющих силуэты 30-х и 40-х годов, среди этой части коллекции особенно обратил на себя внимание черный костюм (практически идентичный нарядам послевоенных лет) с контрастной светлой прострочкой.
img2
Сегмент вечерних платьев был представлен струящимися нарядами (опять же выполненными преимущественно из прозрачной ткани) и традиционными корсетными платьями в пол. Цветовая гамма также классическая: черный, белый и красный цвета. Основной элемент декора - контрастная вышивка в виде цветов.
img3
В целом же коллекция на 100 % соотвествует ДНК Модного Дома, да и исполнение гораздо более изысканное, чем в случае с предыдущей кутюрной коллекцией Гайттена. Единственное, что хочется отметить, Биллу Гайттену до сих пор не достает смелости его предшественника. Гальяно не только переосмысливал творения Диора, он играл с ними, преобразовывал их, и в результате мы видели не просто новое прочтение классики, но абсолютно самодостаточные коллекции.
img4
В случае же с коллекцией Dior haute couture весна-лето 2012 складывается впечатление, что Гайттен боялся не то, что нарушить правила, но даже на полшага отступить от них. Единственной авторской находкой дизайнера в новой коллекции можно назвать принты в виде надписей на подолах юбок.
Впрочем, если выбирать между оригинальностью и роскошной подачей классики, Гайттен, определенно, сделал верный выбор, отказавшись от первого в пользу второго.
Spring 2012 Couture Christian Dior
Наследие Модного Дома Dior на сегодняшний день настолько огромно, что, просто работая в рамках однажды заданого стиля, возможно создавать бесконечное множество коллекций, для этого нужно всего лишь использовать оригинальные ткани и экспериментировать с необычными элементами декора.

Искусство снятия макияжа

искуство снятия макияжа
Кожа лица нежная и чувствительная. Именно поэтому средство для ее очищения должно быть одновременно мягким и максимально эффективным
особая зона - глаза
Мягкими движениями нанеси средство для удаления макияжа подушечкой среднего пальца или ватной палочкой
Удали очищающее средство ватным тампоном от внутреннего угла глаза к внешнему. Делать это нужно очень осторожно, чтобы не повредить тонкую кожу.
Чтобы снять тушь с ресниц, смочи салфетку в очищающем растворе и оберни ее вокруг указательного пальца. проведи салфеткой по ресницам снизу вверх.
Чтобы снять макияж с внутреннего уголка глаза и нижних ресниц, используй ватную палочку, смоченную в очищающем средстве. Затем слегка промокни область вокруг глаз салфеткой. Но не растирай кожу.
умыться с гелем
Существует "мокрый способ удаления макияжа с кожи лица. Он осуществляется с помощью гелей и муссов для умывания. Эти средства идеально подойдут для обладательниц жирной и проблемной кожи либо для снятия стойкого насыщенного макияжа. Но не используй гель, если твоя кожа сухая. Дело в том, что любой гель удаляет липидную пленку вместе с косметикой. А липидная пленка выполняет защитные функции. Если ее регулярно смывать, кожа иссушается.
по правилам
Для смывания декоративной косметики предпочтительно использовать средство той же марки, что и тонального крема, которым ты пользуешься.
Во время процедуры по удалению макияжа необходимо двигаться от носа к вискам.
Сначала удали губную помаду. Губы нужно протереть чистым сухим ватным диском, затем необходимо очистить губы от остатков помады с помощью средства для демакияжа.
После удали тональную основу. смочи ватный диск в средстве, отжми его и начинай удалять косметику по массажным линиям. Движения должны быть скользящими и легкими.
советики
Снимая водостойкий макияж, оставь нанесенное молочко на 30 секунд, после удали вместе с косметикой.
Никогда не смывай косметику с помощью обычного мыла, иначе состояние кожи ухудшится. Это касается не только области век.
Если под рукой нет специального очищающего средства, то как альтернативу можно использовать обычное оливковое масло.
Специалисты не советуют использовать для нанесения очищающих средств обычную вату. Используй ватные диски, палочки и специальные салфетки.
Для разных областей лица лучше иметь специальное, наиболее подходящее средство. Для губ - увлажняющее молочка или сливки, для глаз - двухфазную жидкость, для лица - средство, соответствующее типу кожи.
Для полного завершения процесса демакияжа кожу протирают освежающим тоником и массажными движениями наносят питательный крем.

Скоро: обзор специальных очищающиз средств.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика