Поисковик красивой одежды

понедельник, 27 февраля 2012 г.

Придадим волосам шик и блеск!

для статьи 2
Красота, как говорится требует жертв. Мы жертвуем временем, проводя по пол-часа-часу у зеркала за созданием прически, жертвуем деньгами на средства для укладки и жертвуем, в конечном счете, самим здоровьем для волос - которые от частого использования лаков и синтетических спреев, пенок быстро истощаются, тускнеют и ослабевают. А ведь этой беды можно избежать, пользуясь проверенными временем средствами для укладки.

Для быстрой и скорой помощи волосам есть много способов, один из них это кокосовое масло. Масло смягчает, увлажняет, повышает защитные свойства кожи головы, обладает антиоксидантными и фотозащитными свойствами. Витамин Е способствует улучшению питания волосяных луковиц, стимулируя рост волос. Приобрести масло можно здесь   Это масло в течении месяца использования укрепит волосы и полечит посеченные концы и ваши волосы будут выглядеть заметно здоровее.

Прежде всего, перед всякими манипуляциями, волосы надо укрепить.
Возьмите 2 ст. ложки измельченных листьев толокнянки, залейте 300 мл крутого кипятка и держите на огне до тех пор, пока количество воды не уменьшится вдвое. Отвар охладите, процедите и смочите им волосы, затем осторожно расчешите и высушите.

Теперь придадим волосам блеск! Возьмем 100 г ягод рябины, разомнем их и смешаем с 1 стаканом простокваши и 1 сырым яйцом. Смесь нанесем на волосы на 20 мин., потом смоем теплой водой.

Чтобы увеличить объем волос, возьмем 1 ст. ложку льняного семени, зальем 0,5 стакана воды и подержим на среднем огне 20 мин. Остывший отвар процедим и нанесем на сухие волосы. Сделаем укладку феном.

Для локонов - берем лимон, нарезаем его дольками, заливаем стаканом воды и кипятим, пока жидкость не уменьшится вдвое. Охлажденный отвар процеживаем, добавляем немного спирта и наносим на влажные волосы. теперь мы во всеоружии! Можно отправляться покорять мир!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика