Поисковик красивой одежды

воскресенье, 10 июня 2012 г.

5 рецептов для красоты ногтей



Руки - это та мелкая деталь, которая не бросается в глаза, но рассказывает о вас все. И за вашими руками мимоходом следят коллеги, подруги, лица:))) противоположного пола. Крем для рук, надеюсь, у   вас есть. О нем мы поговорим в следующий раз. а вот с ногтями сейчас будем разбираться.

  • Всем без исключения ежедневно рекомендую делать питательную маску, благодаря которой, ноготки и будут выглядеть, и, конечно, будут здоровыми. А делается она так: Смешайте 1 чайную ложку растительного масла и 0,5 чайной ложки яблочного уксуса (3%). Нанесите на ногти на 10 минут, и массажными движениямивтирайте смесь в ноготки.
  • Если ногти у вас мягкие, ломкие (а это зависит от питания, от климатических условий) в 250 мл воды растворите 1 столовую ложку соды и 0,5 чайной ложки йода. Раствор подогрейте до 36-37 градусов, перелейте в емкость и опустите туда руки нинут на 5. Эту ванночку "принимайте" раз в три дня. Двух недель хватит, чтобы восстановить "статус кво".
  • Еще один рецепт для мягких ногтей: в 100 мл растительного масла добавьте 1 столовую ложку свежевыжатого сока апельсина и 0,5 чайной ложки поваренной соли. на ногти на 5 минут, затем смыть.
  • Если ноготки слоятся, поможет маска из двух столовых ложек любого растительного масла и 0,5 столовых ложек морской соли. принцип тот же: нанесите на ногти на 5 минут, затем смойте. Но! ни в коем случае не используйте этот прием для жестких и упругих ногтей!
  • А чтобы отбелить ногти понадобится чайная ложка лимонного сока в смеси с чайной ложкой кипяченой воды и двумя каплями йода. немного разогреваем раствор и опускаем  в него пальчики на 10 минут.
Всеми этими рецептами пользуюсь сама и очень довольна результатом.

Рекомендую приобрести необычный подарок для вас и ваших детей! Шикарная персонализированная книга для вашего ребенка, где в качестве героев - Вы и Ваши любимые детки.


 

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика