Поисковик красивой одежды

суббота, 23 июня 2012 г.

Гимнастика для улучшения формы груди.

В форме груди трудно что-либо изменить без хирургического вмешательства. Однако кое-что все-таки можно сделать для того, чтобы грудь была красивой и упругой. Предлагаемая гимнастика поможет вам этом.
 Если вы желаете, чтобы грудь красиво смотрелась, нужно тренировать всю верхнюю часть тела – не только мышцы груди, но также руки и пояс. Для этого лучше всего подойдут гантели весом в 2 кг . Заниматься нужно каждый день. В течение первой недели проделывайте упражнение по 10 – 15 раз, после чего постепенно увеличивайте число повторений, вес гантелей оставляйте неизменным.





Стоя на коленях, вперед выставьте одну ногу, корпус с прямой спиной подайте вперед. Держа в руках гантели, разводите руки в стороны, затем снова сводите их перед собой. Ноги меняйте.













 
Встаньте прямо, ноги шире плеч. Сведите руки с гантелями на уровне груди и сжимайте их одну против другой. Преодолевая сопротивление, толкайте одной рукой другую из стороны в сторону.









Сделайте широкий шаг вперед. Колено правой ноги согните, правую руку положите на бедро. Другую руку на вдохе поднимайте до уровня плеча. На выдохе эту же руку заводите далеко назад. Ноги меняем.
 









Сделайте шаг вперед, другую ногу поставьте на колено. Рукой обопритесь на выставленную вперед ногу. Другой локоть отведите максимально назад. Из этого положения медленно ведите гантель к плечу, потом опять назад.
 









Спину держим прямо, ноги слегка сгибаем в коленях. Локти поднимите к ушам. Обе руки с гантелями быстрым движением поднимите вверх, затем “уроните” вниз. Положение локтей не меняем.
 












Упражнение лежа на спине, ноги и локти поднимаем вверх (фотография вверху). После чего медленно поднимите руки с гантелями вверх (фотография внизу), при этом делаем выдох. Вдох делаем во время движения гантелей вниз.
 
















Плотно прижмите спину к полу. Позвоночник не прогибаем! Поднимите гантели вверх на уровне груди (фотография вверху). Равномерно разведите руки, опустите их вниз на уровне плеч (фотография внизу). После чего опять поднимите вверх.









 Встаньте прямо, ноги шире плеч. Попеременно поднимайте вверх левое и правое предплечья. 

Источник

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
Hадеюсь, до связи!

Val57 комментирует...

Спасибо большое за такую оценку,Сабина.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика