Поисковик красивой одежды

среда, 22 июня 2011 г.

Криомассаж


1274190356__1_1vsaprnoglshdshh

Считается, что женщины, живущие в северных регионах, намного дольше сохраняют свою молодость по сравнению с теми, кто живет на юге. Такой эффект дает холод, который способен оказывать омолаживающий эффект. Недаром наши прабабушки каждое утро умывались ледяной ключевой водой — это также позволяло им сохранять молодость своей кожи.
В распоряжении современных женщин находится немало средств для того, чтобы оставаться красивыми и молодыми как можно дольше. В их числе — использование жидкого азота в проведении такой процедуры как криомассаж.
Криомассаж — это одно из лучших средств в борьбе с возрастными изменениями кожи. Морщинки разглаживаются, овал лица становится более подтянутым, кожа очищается и молодеет — все это дают такие процедуры. На этом полезные свойства криомассажа не заканчиваются: он помогает в борьбе с целлюлитом и лишним весом. Криомассаж головы позволяет не только укрепить кожу головы и корни волос, но и решить проблему выпадения волос, а также себореи (перхоти).
Секрет такой эффективности заключается в том, что криомассаж обеспечивает охлаждение кожи, в результате чего значительно улучшается кровообращение. В том числе это позволяет быстро вывести накопленные токсины и убить бактерии. Благодаря этому кожа становится более чистой, гладкой, упругой.

Криомассаж совершенно безопасен и безболезнен. Вся процедура заключается в том, что косметолог наносит жидкий азот по массажным линиям с помощью специальной палочки. Криомассаж делается таким образом, чтобы исключить прямой контакт с кожей, что позволяет гарантировать отсутствие любых, даже микроскопических повреждений.
Заметный эффект появляется уже после первой процедуры, а посетив 10-15 сеансов, можно помолодеть на 5-10 лет. Здесь стоит отметить, что криомассаж не только оказывает благотворное влияние на кожу лица, тела или головы, но и обеспечивает релаксацию всего организма.
Стоимость криомассажа лица составляет 500 рублей, головы — 600 рублей. Удаление папиллом до 5 мм — 200 руб.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика