Поисковик красивой одежды

суббота, 9 апреля 2011 г.

От кончиков пальцев...


img9 

Самые лучшие способы поддержать красоту известны с давних времен, и никакая косметика не заметит народных рецептов, которые передаются из поколения в поколение. И стоит ли тратиться на промышленные маски и скрабы - большой вопрос. Доверьтесь матушке-природе, которая всегда выручала наших бабушек, а значит, выручит и нас!


Чтобы ногти всегда были блестящими и крепкими, делайте ванночки и маски:
mwworldВ 2-х стаканах теплой воды растворите по 1 ч. ложке соды и соли, несколько капель йода и ароматическое масло. В получившийся раствор опуститк руки на 20-30 минут, периодически подливая теплую воду.
mwworldСмешайте по 1 ч. ложке цветков ромашки, зверобоя, корня лопуха и залейте стаканом кипятка. И также подержите руки в отваре.
mwworld2 ст. ложки оливкового масла смешайте с 2 ложками меда и взбитым яйцом. Опустите руки в миску со смесью, а через 15 минут смойте все теплой водой.
mwworldВ стакане горячей воды растворите 10-12 ложек желатина. Как только раствор остынет, опустите в него руки на 10-15 минут.
mwworld1 ст. ложку соды смешайте с 1 ч. ложкой меда, 1 ч. ложкой растительного масла и 1 ст. ложкой лимонного сока. Намажьте смесью ногти и держите минут 15-20, затем смойте водой.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика