Поисковик красивой одежды

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Скрываем недостатки - подчеркиваем достоинства


img24

Существует неправильное мнение, что полным женщинам скрыть недостатки своей фигуры можно с помощью широких мешковатых вещей. Но одежда подобных фасонов не только не сумеет сделать фигуру менее объемной, но и наоборот добавит комплексов, сделав обладательницу пышной фигуры похожей на куклу для самовара.
Итак, одежда для полных девушек - выбираем правильный фасон.
Каждая женщина хочет быть женственной, а помогают ей в этом платья. Платья для полных женщин должны создавать красивый полуприлягающий к телу силуэт, подчеркивая линию бедер. А от платьев с рюшами, воланами и отрезными деталями полным женщинам стоит отказаться.

Джемпера, свитера и кофты из эластичных мягких тканей незаменимы для женщин любой комплекции, ведь в таких вещах очень удобно. Для полных девушек мягкий свитер просто незаменим, вспомните, как сексуально выглядела пышка Мерилин Монро в таких вещах. Выбирайте приталенные вещи, без крупных подплечников и ярких декоративных деталей. Отдайте предпочтение одежде с классическим кроем. Одежда для полных женщин не должна быть пошита из вельвета и других тканей, создающих объем.
Выигрышный вариант одежды для полных женщин - модели с v-образным вырезом, который зрительно удлиняет шею и верхнюю часть туловища. Если вы хотите подчеркнуть красоту груди, можете выбрать вещь с декольте такой формы. Также удлинить силуэт можно расстегнув верхние пуговки на блузе (главное тут не переборщить).
Скрыть лишние килограммы поможет расклешенная одежда для полных женщин - юбки, брюки, кофты, с расклеенными рукавами. А создать женственный образ можно с помощью классического сочетания белого и черного цветов, модных в сезоне весна -лето 2011. Обратите внимание на строгие костюмы в мужском стиле.
Юбки для полных женщин следует подбирать выигрышной длины. Например, большие икры можно скрыть с помощью удлиненной юбки, а отвлечь внимание от широких щиколоток поможет юбка длинной до колена. Что касается цвета, лучше выбирать юбки в тонкую вертикальную полоску.
Полным женщинам стоит однозначно отказаться от:

Слишком свободной мешкообразной одежды, платьев-балахонов.

Узких джинсов и брюк в обтяжку, которые привлекают внимание к животу и бедрам.

Одежды теплых и пастельных тонов, одежды с крупным орнаментом и узором.

Вещей, которые не подходят по размеру и не важно, большие они на вас или маленькие
О том, какую одежду следует выбирать полным женщинам, которые хотят скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства своей фигуры мы поговорили. Теперь настала очередь поговорить о том, как можно раздеться и чувствовать себя неотразимой, имея несколько лишних килограмм.
Для этого вам стоит научиться играть с освещением. Ведь искусственный свет намного жестче дневного, поэтому распространенное мнение о том, что сумерки и плохое освещение могут скрыть все недостатки не совсем верно. Помните, что при дневном освещении мы всегда выглядим лучше и моложе и не важно, какая одежда на вас надета. Поэтому, собираясь в ночной клуб или ресторан - туда, где освещение будет не слишком ярким, не используйте слишком темные тени и помаду, делая вечерний макияж, тем самым вы избежите того, что ваши черты лица будут казаться слишком тяжелыми. Мода для полных женщин предлагает массу различных платьев, которые помогут скрыть недостатки фигуры.
Если идея раздеваться при ярком свете не для вас, используйте свечи. Только не парочку, которые ничего кроме лишних теней не создадут, а зажгите 5-6 свечей на комнату.
Помните, что загоревшая кожа всегда выглядит лучше, чем бледная. А полным женщинам загар поможет визуально убрать несколько сантиметров с бедер и талии. Если вы не хотите портить кожу под солнечными лучами или в солярии, вам поможет качественный автозагар. А сделать кожу ровной и гладкой можно с помощью лосьонов с эффектом мерцания.
Ну и последнее, о чем стоит сказать - относитесь к себе не слишком серьезно и главное - любите себя и свое тело таким, какое оно есть сейчас, ведь это совсем не означает, что вы не можете его совершенствовать!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика