Поисковик красивой одежды

пятница, 29 апреля 2011 г.

Парфюм для волос


img23

Лучшие брэнды парфюмерии разработали духи, предназначенные специально для волос. Этим летом волосы должны быть окутаны ароматами рябины, пассифлоры, черной гардении, сахарной ваты, горького миндаля и кокоса.
1. Chanel Allure Tender Hair Mist от Chanel
Нежный коктейль для волос не утяжеляет и не склеивает локоны: он равномерно распределяется, надолго оставляя цветочный аромат и ощущение свежести. Состав: лимон, бурбонская ваниль, мандарин, цветок пассифлоры, майская роза, жасмин, пион, тиковое дерево. Флакончик емкостью 35 мл поместится даже в крошечной сумочке pochette.
2. Black Orchid Luminous Hair Mist & More от Tom Ford
Легкая вуаль для волос создана на базе парфюма Black Orchid. Средство содержит витамин В5, питающий волосы, и специальные сверкающие частицы, придающие локонам дополнительный блеск. Состав: французский жасмин, черная гардения, иланг-иланг, бергамот, пачули, амбра, сандал и ваниль.


3. Pink Sugar Hair Perfume от Aquolina
Подойдет для юных душой особ: его следует нанести на мокрые волосы и подождать, пока они пропитаются сладким ароматом сахарной ваты, карамели и клубники. Парфюмеры Aquolina задумали создать аромат - "символ игривости, беззаботности и фантазии", и, кажется, им это вполне удалось!
4. Delicate Tea Hair Fragrance от J.F. Lazartigue
Идеальное летнее утро - это ощущение легкого запаха зеленого чая и цветов. Оно одновременно и бодрит, и привносит гармонию после пробуждения. В состав средства также входит китайская камелия и гибискус. Нанесите спрей после укладки - он слегка закрепит прическу, благодаря фиксирующим ингредиентам.
5. Bilberry от The Body Shop
Экстракт черники, ромашковая вода, аминокислоты овса и пшеницы не только дарят свежий естественный аромат, но и защищают от ультрафиолетовых лучей, морской и хлорированной воды. Особенно понравится окрашенным волосам: специальные пигменты препятствуют вымыванию цвета.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика