Поисковик красивой одежды

пятница, 1 октября 2010 г.

Безболезненные процедуры красоты

Вспомните фразу мудрой Верочки из "Служебного романа", призывающей начальницу на борьбу с излишней густотой бровей: " Вы же женщина - терпите".
Большинство косметических процедур приносят отличные результаты, но достигнуть желаемого легко и безболезненно редко удается. И на какие только жертвы не идут современные женщины, лишь бы добиться стройности, молодости и красоты! Впрочем и наука не стоит на месте, с каждым годом появляются новые разработки в области косметологии. И одна из таких разработок - кислородная мезотерапия, о которой сегодня я расскажу, как обещала в комментариях. Классическая версия - при помощи шприца непосредственно под кожу вводят лекарственные препараты и эффект от такой процедуры виден уже после первой процедуры, которая эффективно избавляет от морщин, уменьшает целлюлит или растяжки. Но процедура очень болезненная.
На смену ей пришла новая версия мезотерапии: кислородная, и главное чудо заключается в том, что она совершенно безболезненна. О этой чудо-процедуре смотрите ролик.




А завтра будет рассказ о новой безболезненной процедуре газожидкостный пиллинг..

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика