Поисковик красивой одежды

четверг, 28 октября 2010 г.

Исправляем фигуру

Узкие джинсы, так любимые модницами, укорачивают ноги. А в комплекте с туникой в горизонтальную полоску забирают еще 5 сантиметров роста. Проверенный прием, делающий ноги бесконечно длинными – прямые брючки со стрелкой в тон обуви, закрывающие каблук.

Если хотите "сделать" осиную талию и выразительную грудь придется отказаться от ремней на бедрах и квадратных вырезов. Блуза с драпировкой или бантом и v-образным вырезом – модный и полезный для фигуры фасон: грудь становится больше, а талия уже. Эффект удваивается, если подчеркнуть талию поясом.

Короткая юбка не всегда удлиняет ноги. Контрастный верх неопределенной формы и маленькая юбка только развалят фигуру. Колготки и обувь тоже вносят в образ свою лепту. Чтобы удлинить ноги, наденьте либо колготки в цвет обуви, либо юбку или платье в тон колготок – цвет. Мелкие детали тоже имеют значение. Рюши на бедрах визуально делают талию немного уже и одновременно удлиняют ноги.

Брюки, блузы, юбки – все эти вещи уже есть в вашем гардеробе. Осталось, научиться правильно их комбинировать, чтобы ноги были длинными, талия тонкой, а бюст роскошным.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Перевести статьи блога

EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
 
Яндекс.Метрика